Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
snaiperr

Выделить по регионам

Рекомендованные сообщения

Ребята давайте как то будем выделять по регионам, или господа админы обяжите всех клубней подписываться от куда человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята давайте как то будем выделять по регионам, или господа админы обяжите всех клубней подписываться от куда человек

Ты ж написал, что ты из Кийива, я з Черкесска. А те кто не пишут откуда они, наверное, страдают шпиономанией или уфоманией, думают, что их найдут враги и убют, или инопланетяне уволокут в другую галлактику, откуда на попутках не доберешься. :lol:

Короче, кто не напишет в личных данных откуда он, тот козел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, кто не напишет в личных данных откуда он, тот козел!

 

Думается мне, что с учетом специфики сайта - КОЗЁЛ - скорее хвала. чем ругательство.. :D

 

А по теме скажу - полностью согласен с автором. Не мешало бы при регистрации поле "место жительства" сделать обязательным и модерировать на предмет всяких "фантазий". Регишься - укажи город или область/край, регион на худой конец! И общаться легче будет, и дела совместные решить проще, если сосед..

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по теме скажу - полностью согласен с автором. Не мешало бы при регистрации поле "место жительства" сделать обязательным и модерировать на предмет всяких "фантазий". Регишься - укажи город или область/край, регион на худой конец! И общаться легче будет, и дела совместные решить проще, если сосед..

И я поддерживаю всех высказавшихся ранее! Добавить нечего...

 

А еще задрачивают темы типа: "продам ГАЗ-69" без указания региона прямо в теме! Сколько писалось и все без толку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я поддерживаю всех высказавшихся ранее! Добавить нечего...

 

А еще задрачивают темы типа: "продам ГАЗ-69" без указания региона прямо в теме! Сколько писалось и все без толку!

Я тоже за, ищешь запчасти, а когда связываешся, то продаватель живет поинт знет где :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а когда связываешся, то продаватель живет поинт знет где :angry:

 

Притом сам продаван то думает, что живет там где надо. а вот покупатель - поинт знаит где :0))) короче - полная неразбериха...

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз ДЛЯ НОВОПРИБЫВШИХ: суммируя всенародную поддержку формулирую требование народа!

ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ В ТЕМЕ !!!

Пример темы объявления в "купи/продай": "Продам КПП ГАЗ-69 (г. Урюпинск)", "Продам ГАЗ-69 (г. Урюпинск)" !!!

 

Сколько еще раз повторить?!!!

 

Коллега, snaiperr! Не серчай, что чуть нафлудили в твоей теме, но наболело, Привет, конфетка!...! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...