Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Starик

ГАЗ 67 из аула Хабез

Рекомендованные сообщения

Да уж, воистину аул Хабез - страна чудес!

Этот ГАЗик видел в Черкесске на пр. Ленина еще в прошлом году. Остановили ментозавры и рассматривали. Я тогда пожалел, что фотика с собой не было. А сегодня встретил около рынка. Да еще и хозяин рядом был. Он на одной из фоток за стеклом ветровым получился. Купил он только гниль. Осталась только морда, и общие очертания. Поставил на раму УАЗа, кузов удлинил, есесьно пришлось лифтануть, аморты Газелевские, мосты тоже не родные. Двиг УАЗовский. Использует для охоты в основном в горах, приходится и валуны преодолевать. По его словам, переезжает валуны, которые другим машинкам не под силу. До 110 набирает, но ездит 80-85 км в час. У нас и этого достаточно! Будет вакуум переносить в салон или под капот, т.к. есть опасность при переезде через валун вырвать его из под днища. Хозяин сделал для себя, но судя по знаку ордена Победы и старательно отреставрированному значку "ГАЗ" старался и дух эпохи сохранить и машинку удобной сделать. Получилось!

В общем смотрите. Мне жутко понравилась машина.

http://www.gaz69.ru/gallery/thumbnails.php...astup&cat=0

Изменено пользователем Starик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дОбро сделан, с уважением. Понравилося.. :) У меня во дворе 67 с железной крышей раз в год появляется.. все никак не могу хотя бы на телефон хлопнуть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купил он только гниль. Осталась только морда, и общие очертания ...Использует для охоты в основном в горах, ...старался и дух эпохи сохранить и машинку удобной сделать. Получилось!

http://www.gaz69.ru/gallery/thumbnails.php...astup&cat=0

Да что говорить - молодец владелец! Не для понтов, а для дела сделал из ничего машину. Не взирая на новшества - над общим видом и духом эпохи в принципе не надругался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Толя'

Балдежный бронепоезд получился!!!

 

Ну, тут-то получился, а ты бы, уважаемый, вышел на связь, да сказал бы, давай соберемся, прокатимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...