Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Игорь495

Поздравляю себя с ДР)))

Рекомендованные сообщения

Поздравляю себя с ДР))) :D ...странно,все данные введены в анкету,а в именинниках меня нету))) :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю себя с ДР))) :D ...странно,все данные введены в анкету,а в именинниках меня нету))) :blink:

Я тебя поздравляю! Всего тебе самого!!!!!!!

А ты меня поздравь, у меня было 5 августа. Весь клуб хотел поздравить, но, наверное, не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

??? Ничего себе? Игорь, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе удачной и главное наиболее скорой постройки твоего Газика! Чтобы все в жизни складывалось, и чтобы удача всегда шла с табой в ногу!

 

Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебя поздравляю! Всего тебе самого!!!!!!!

А ты меня поздравь, у меня было 5 августа. Весь клуб хотел поздравить, но, наверное, не смог.

Эх надо было тогда тему назвать Здесь поздравляют скрытых,но зарегестрированных именинников)))...я просто думал у меня только глюк такой на сайте вышел,что нету в именинниках...хм,а может сайт игнорирует тех, у кого кроме ГАЗона ещё что то есть?)))...тем более в аватаре у меня ТЕРРАНОзавр)))...ну не могу же я повесить туда разобранный ГАЗон)))...в общем поздравляю нас таких неотмеченных!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
??? Ничего себе? Игорь, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе удачной и главное наиболее скорой постройки твоего Газика! Чтобы все в жизни складывалось, и чтобы удача всегда шла с табой в ногу!

 

Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :rolleyes:

Спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Днем рождения ! Желаю успехов в постройке ГАЗика .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь!!! прими и от меня поздравления!!! :P всего самого наилучшего, и скорейшего тебе завершения постройки газика твоего, братова и того парня :P:P:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь!!! прими и от меня поздравления!!! :P всего самого наилучшего, и скорейшего тебе завершения постройки газика твоего, братова и того парня :P:P:P

нда...а потом бы и Терраху неплохо было бы переделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими поздравления! Здоровья, успеха и терпения в ремонте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мои поздравления прими, главное, ребята, перцем не стареть!А так всех благ и побольше терпения - потому как в ремонте это самое необходимое! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду выполнять ваши пожелания!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Успехов во всём! Счастья, здоровья....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз напросился - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!. ( про "напросился" - плоская щютка)

 

Хотя ,когда лично мне стукнуло 33 - целый год сидел "тише воды,ниже травы" - боялсо, нескромный... Посильнее,чем в нанешние 40...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и мои запоздалые поздравления тоже прими! :) Только сегодня наткнулся на эту тему. ПОЗДРАВЛЯЮ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну раз напросился - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!. ( про "напросился" - плоская щютка)

 

Хотя ,когда лично мне стукнуло 33 - целый год сидел "тише воды,ниже травы" - боялсо, нескромный... Посильнее,чем в нанешние 40...

В том то и дело,что написал только потому,что в именинниках не было,это значит что я могу быть не один такой...админам надо исправить этот глюк...а так бы и не создавал тему...подумаешь ДР...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том то и дело,что написал только потому,что в именинниках не было,это значит что я могу быть не один такой...админам надо исправить этот глюк...а так бы и не создавал тему...подумаешь ДР...

 

Ну не обижайсо, ладна?

Задачка теперь - 34 пропить , шоп не "как у того парня"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не обижайсо, ладна?

никаких обид))) я ведь объяснил...

Задачка теперь - 34 пропить , шоп не "как у того парня"

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...