Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
nat

прокладка под капот

Рекомендованные сообщения

прокладка которая крепится к лодке под капот в районе петель-чем заменить? нужно срочно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родная была из брезента, свернутого валиком. После ремонта поставил резинку аналогичного назначения с Волги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родная была из брезента, свернутого валиком. После ремонта поставил резинку аналогичного назначения с Волги.

а крепил как? там шурупы были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прокладка которая крепится к лодке под капот в районе петель-чем заменить? нужно срочно

 

Заменить можно тканым ремнём, аналогичным ремням тента. Крепится на одиннадцать шурупов.

В оригинале должна быть тканая лента сложного профиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заменить можно тканым ремнём, аналогичным ремням тента. Крепится на одиннадцать шурупов.

В оригинале должна быть тканая лента сложного профиля.

вот я тоже думал про ремень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unsure:

вот я тоже думал про ремень

Ремень не катит. Он жесткий. Для полной аутентичности нужен брезентовый валик... А моя волговская резинка служит уже 7 лет и не рэпнула. Видимо сажи мало положили :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брезентовая тесьма с двумя проволочками по кромкам, можно прострочить из тонкого брезента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...