Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

ИМЕЮ В НАЛИЧИИ ГАЗ 67 Б, ОРИГИНАЛ , 1946 Г.В., ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ТЕМЕ, 8961 5172128

БАН ПО МОЕМУ ДОЛЖЕН БЫТЬ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМЕЮ В НАЛИЧИИ ГАЗ 67 Б, ОРИГИНАЛ , 1946 Г.В., ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ТЕМЕ, 8961 5172128

Интересует меня ! Падробности на almaz-16@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМЕЮ В НАЛИЧИИ ГАЗ 67 Б, ОРИГИНАЛ , 1946 Г.В., ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ТЕМЕ, 8961 5172128

 

Если купил себе - поздравляю! берусь свести со своим приятелем  неспешно,но тщательно восстанавливающим такой же.

 

Если для перепродажи - лично мне неинтересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

litvak77@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TOО Федот.....

 

А можно меня как нить свести с приятелем? Очень нужна инфа, совета спросить не кого по теме. На данный момент готовим два автомобиля ГАЗ67Б полностью реставрация (кузова новодел) все остальное родное... Есть некоторые вопросы.... Спасибо.

Изменено пользователем w_raven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TOО Федот.....

 

А можно меня как нить свести с приятелем? Очень нужна инфа, совета спросить не кого по теме. На данный момент готовим два автомобиля ГАЗ67Б полностью реставрация (кузова новодел) все остальное родное... Есть некоторые вопросы.... Спасибо.

 

Скинь на мыло телефончик . Отдам приятелю. Он вроде парень неплохой, но вот книжку по 67 отсканить зажабил..

Занимается "сложными" случаями в ремонте иномоторов (в основном) очень неровно дышит к поиску "авто-танко раритетов".

на днях смотрел у него свежую полдборку фоток с "доставания" Т-34 из болота. Самое интересное - "тридцатьчетвёрка" с немецкими крестами! Видимо, из их трофеев первых недель войны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...