Перейти к содержимому

Фотография

Колёсики.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 GGGG

GGGG

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 01:06

Я думаю , что самая подходящая резина -это родная ( змейка или шашки ). ДЛЯ МЕНЯ . Для остальных другая подходит . И это не есть повод для накала страстей . Камрады : спокуха наше кредо . :rolleyes:

#22 Джипёр

Джипёр

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • Интересы:ГАЗы... И конечно же наши горячо любимые Женщины...

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 01:42

Я думаю , что самая подходящая резина -это родная ( змейка или шашки ). ДЛЯ МЕНЯ . Для остальных другая подходит . И это не есть повод для накала страстей . Камрады : спокуха наше кредо . :rolleyes:

Согласен с тобой.Проходимость у неё Хорошая.До Весны стою на приколе.ГАИшник права отобрал за проезд под кирпич на Покровке.Выписал времянку и в Басманный суд.Итог: 4 месяца лишения прав.Времянку сдал - срок пошёл.На Фирме где я проработал 6 лет в Качестве Персонального Водителя (Возил Иностранца) предложили временно перекантоваться курьером с 10-00 до 19-00 за 15.000р/мес - я отказался и в итоге я Простой Российский Безработный.Права получу после 16 Февраля 2009г.Жена пока Кормит.Выставил на Продажу 4 из 5 своих а/м - Получил задаток за ГАЗ-69А -1970г.в. 15.000 руб с уговором что остальные 135.000 руб мне отдадут в Марте 2009г Обменялись расписками.Завтра приедут смотреть Москвич-412иж 1987 г.в. который я так же выставил на сайте авто.ру за 25.000 руб Если его возьмут,останутся у меня три а/м ГАЗ-21УС Чёрная 1961г.в. ГАЗ-21Р бежево-коричневая 1968г.в. и Шевролет - Вэн 1996г.в. Вот такие вот дела.
Аська: 384291074

#23 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 797 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 02:22

Не знаю какого ты возраста,ты ничего в личке о себе не напасал.Только г.Калуга.Ты что думаешь что я Слепой котёнок не только по резине вообще по Автоделу ??? Типа я знаю а Вы все - Хоть и Взрослые дяденьки,но Вам надо всё втолковывать ??? Поверь: Ты очень глубоко в этом заблуждаешься. Я получал права в 1979 г начинал работу на ГАЗ-51.Затем 2 года Афган 1980-82гг Рота Камазистов.ГАЗ-52,53,21,69,13,14. Хватит или ещё добавить ? Могу ещё - ЗИЛ-130,157,131.МАЗ,КАМАЗ. Водитель Профессионал 1 Класса с 1979г.Мне 47лет. Имею в данный момент ГАЗ-21УС 1961г.в.1968г М-412,ГАЗ-69А и Шевролет Вэн.Давай считать сколько у меня покрышек ??? Не считая Рабочую ВОЛЬВО-ХС90,Мини Куппер,Пеже-206,Лэнд Ровер Фрилендер -2. Хватит ? Просьба на будующее - не делай из тех,кого не знаешь ИДИОТОВ.
Мои машинки можешь посмотреть на нашем сайте www.gaz21.ru

Дражайший! научись читать !. И формулировать вопросы!.
Сколько тебе лет , и какие у тебя заслуги - лично мне малоинтересно. Когда соберёмся за накрытым столом тебя чествовать за твои заслуги - за это тост подниму.
А если лепечешь как младенец- "Белшина" букскует, а вот "Ярославка" - гудит, то и не обижайся на то, что как младенец в сотый раз разъяснения получаешь. 
В правильно поставленном вопросе - больше половины ответа. Мудями заслуженными трясти не надо. Можно всю жизнь просидеть за рулём , а в вопросах ремонта авто полным чайником быть ( не обижайся, но каждому - своё. Это не стёб. это жизненная данность).
Идиотов Я не из кого не делаю .В мыслях нет. Упаси Боже!. Если ты таковым себя воспринимаешь - покопайся внутри себя. проблема там. Количество машин в собственности, количество проданных/купленных колёс - не показатель технической грамотности.
У меня другой список - порядка полутора десятка авто "Из под забора" ( знаком такой термин шофёру 1-го класса? ) , да "на линию". Что-то от бедности ( в начале 90-х было надо иметь каждому производству свой автопарк, вот я для нашей мебельной фирмы " из говна" машинки и собирал- пару- тройку "газонов"(52,53) ,ЗиЛов( самосвал до сих пор в работе) , МаЗ -тягач, Камаз.Не считая УАЗов,Волг и Жигулей с москвичами всяких. Не без помощников, но с желанием сделать дело. Что -то успешно продано, что - то ездит ( и в конторе, и у меня лично)
Вопрос не в том, "Укого писька больше".
То, что у тебя проблемы с восприятием прочитанного показывает и то, что мой ответ Робинзону ( с цитатой из его поста) ты воспринял, как выпад в свой адрес.
Поспокойнее будь, дорогой. И пожалуйста, пограмотнее. Свои реальнве заслуги надо не криками подтверждать, и не размахиванием саблей, а бОльшим кругозором,что ли.Ведь это то, что с реальным опытом приходит.
Никто ( в том числе и я) не хочет тебя задеть( хотя задеть - то можно, "для куражу") , и тем паче обидеть ( а вот это точно - с умыслом - никто). Чем тебе помочь в твоих невесёлых "пешеходных" делах - не знаю. Знал бы - помог.
Одно могу сказать - белая полоса в жизни обязательно настанет. Потерпи малёхо. И будь повнимательнее , пожалуйста при чтении /написании сообщений .

Сообщение отредактировал Федот68: 02 Декабрь 2008 - 02:24

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#24 Джипёр

Джипёр

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • Интересы:ГАЗы... И конечно же наши горячо любимые Женщины...

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 02:28

Дражайший! научись читать !. И формулировать вопросы!.
Сколько тебе лет , и какие у тебя заслуги - лично мне малоинтересно. Когда соберёмся за накрытым столом тебя чествовать за твои заслуги - за это тост подниму.
А если лепечешь как младенец- "Белшина" букскует, а вот "Ярославка" - гудит, то и не обижайся на то, что как младенец в сотый раз разъяснения получаешь. 
В правильно поставленном вопросе - больше половины ответа. Мудями заслуженными трясти не надо. Можно всю жизнь просидеть за рулём , а в вопросах ремонта авто полным чайником быть ( не обижайся, но каждому - своё. Это не стёб. это жизненная данность).
Идиотов Я не из кого не делаю .В мыслях нет. Упаси Боже!. Если ты таковым себя воспринимаешь - покопайся внутри себя. проблема там. Количество машин в собственности, количество проданных/купленных колёс - не показатель технической грамотности.
У меня другой список - порядка полутора десятка авто "Из под забора" ( знаком такой термин шофёру 1-го класса? ) , да "на линию". Что-то от бедности ( в начале 90-х было надо иметь каждому производству свой автопарк, вот я для нашей мебельной фирмы " из говна" машинки и собирал- пару- тройку "газонов"(52,53) ,ЗиЛов( самосвал до сих пор в работе) , МаЗ -тягач, Камаз.Не считая УАЗов,Волг и Жигулей с москвичами всяких. Не без помощников, но с желанием сделать дело. Что -то успешно продано, что - то ездит ( и в конторе, и у меня лично)
Вопрос не в том, "Укого писька больше".
То, что у тебя проблемы с восприятием прочитанного показывает и то, что мой ответ Робинзону ( с цитатой из его поста) ты воспринял, как выпад в свой адрес.
Поспокойнее будь, дорогой. И пожалуйста, пограмотнее. Свои реальнве заслуги надо не криками подтверждать, и не размахиванием саблей, а бОльшим кругозором,что ли.Ведь это то, что с реальным опытом приходит.
Никто ( в том числе и я) не хочет тебя задеть( хотя задеть - то можно, "для куражу") , и тем паче обидеть ( а вот это точно - с умыслом - никто). Чем тебе помочь в твоих невесёлых "пешеходных" делах - не знаю. Знал бы - помог.
Одно могу сказать - белая полоса в жизни обязательно настанет. Потерпи малёхо. И будь повнимательнее , пожалуйста при чтении /написании сообщений .

Давай не будем разводить бодягу.ОК.Поляну в данный момент накрыть не смогу из-за Безработицы.Благо Жена пока кормит и не бухтит.
Аська: 384291074

#25 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 797 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 02:43

Давай не будем разводить бодягу.ОК.Поляну в данный момент накрыть не смогу из-за Безработицы.Благо Жена пока кормит и не бухтит.

Поляна при встрече - это не проблема. Многоль русскому мужику надо?. Главное - не ищи попытки обидеть тебя там, где её нет .  :rolleyes:  

#26 Visha

Visha

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69А, ГАЗ-63, ГАЗ-2412, Урал-М61.

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 15:53

родной двигатель, коробка и мосты
как Вы считаете, Я 245 будет нормально?
Изображение
в основном каменистые проселки
изредка лужи с грязью, но часто подъемы
может, что посоветуете, но только из недорогого

#27 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 797 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 20:45

родной двигатель, коробка и мосты
как Вы считаете, Я 245 будет нормально?

может, что посоветуете, но только из недорогого

Недостатки Я245 определены её конструкцией , и ( в немалой мере) качеством ( "тщательностью") изготовления.
Она "диагоналка". И хотя ( теоретически) должна быть прочнее "радиалок" на деле - наоборот. Часто от перегруза при недокачке лопаются боковины ( такая подлая трещина в радиальном направлении), к тому же малоэластичная, вследствие чего плохо "обтекает" неровности, "дубовая" на ходу и плохо поддаётся ( как правило) балансировке.
Есть с таким же рисунком ( почти - но более "разрезанная" змейка) радиалкаПричём и 15", и 16". Про И502, К151-153,И520,И569 тоже не грех вспомнить .
Дорогими их тоже не назвать ( 1900 - 2200 руб , против 1400-1700 за Я245).
Но любая радиалка лучше. С ней у машины больше выбег, следовательно - экономичнее по бензу. Про бОльшую мягкость ( комфорт и проходимость при одинаковом рисунке) тоже не стоит забывать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей