Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Pavel

Гос номер НО

Рекомендованные сообщения

Ээээх, после смерти отца надо перерегистрировать авто, были старые номера, белым по черному, но нифига не оставляють, ничего не поделаешь, придется новые получать, а как сзади их крепить лучше? Размерчик то не тот уже, какие варианты есть? Уж очень их жаль, но... И номер то классный 00-33 Воч.

Изменено пользователем Pavel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муссируется в Высших кругах закреплять номер за авто, но когда это примут? Не известно, а ездить то надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OIL-710
Ээээх, после смерти отца надо перерегистрировать авто, были старые номера, белым по черному, но нифига не оставляють, ничего не поделаешь, придется новые получать, а как сзади их крепить лучше? Размерчик то не тот уже, какие варианты есть? Уж очень их жаль, но... И номер то классный 00-33 Воч.

укажи в заявлении, что номера утеряны. но! они теперь только как сувенир будут - не более. а про то что можно ли оставить номера - да. но! только современные. сам уточнял при продаже авто. оставить можно - но! только на другую СВОЮ мафыну.

 

ответил в стиле заголовка НО:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ээээх, после смерти отца надо перерегистрировать авто, были старые номера, белым по черному, но нифига не оставляють, ничего не поделаешь, придется новые получать, а как сзади их крепить лучше? Размерчик то не тот уже, какие варианты есть? Уж очень их жаль, но... И номер то классный 00-33 Воч.

Тоже также. Я узнавал у ребят в ГАИ. Новый номер пожаласта. Пишешь заяву, что мол дорог номер как память об отце и тебе оставляют. Но со старыми (т.к. они старого образца и подлежат замене на современные) это не проходит. У меня старый номер 30-15 ССК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать на место старого номера "калиточку" со шпингалетом. Перед окрытием борта, нужно откинуть номер. У кого то в клубе так сделано, по моему у ЮУ-КО "ник латиницей пишется"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Вот бы еще фотку калиточки посмотреть, у самого что-то такое в голове есть, но никак не могу вывести результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашел, с трудом.

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...m=559&pos=6

 

тема ясна.

 

 

Чисто ИМХО как то мне такой вариант не нравиться, как видно на фото он слева очень торчит не красиво. По мне так уж лучше на задний борт, в рамочку с подсветочкой чтоб правилам не перечить. А я вообще хочу воткнуть его опять же в рамочку на задний швелер рамы, у меня там место позволяет т.к. я от задних "Буферов-отбойников" избавился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ээээх, после смерти отца надо перерегистрировать авто, были старые номера, белым по черному, но нифига не оставляють, ничего не поделаешь, придется новые получать, а как сзади их крепить лучше? Размерчик то не тот уже, какие варианты есть? Уж очень их жаль, но... И номер то классный 00-33 Воч.

 

 

 

 

У меня на 69-м 3 номера!.2 регистрации попереднего владельца,-и один номер подарил мент(незнаю где взял)но номера класние Б 9900 КХ и прикол-БРОНЕНОСЕЦ ПО ТЁЛКАМ....когда в Киеве то многие обращают внимание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...