Перейти к содержимому

Фотография

Гос номер НО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Pavel

Pavel

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 17:28

Ээээх, после смерти отца надо перерегистрировать авто, были старые номера, белым по черному, но нифига не оставляють, ничего не поделаешь, придется новые получать, а как сзади их крепить лучше? Размерчик то не тот уже, какие варианты есть? Уж очень их жаль, но... И номер то классный 00-33 Воч.

Сообщение отредактировал Pavel: 19 Сентябрь 2008 - 17:32

#2 Pavel

Pavel

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 17:33

Муссируется в Высших кругах закреплять номер за авто, но когда это примут? Не известно, а ездить то надо.

#3 Гость_OIL-710_*

Гость_OIL-710_*
  • Guests

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 19:45

Ээээх, после смерти отца надо перерегистрировать авто, были старые номера, белым по черному, но нифига не оставляють, ничего не поделаешь, придется новые получать, а как сзади их крепить лучше? Размерчик то не тот уже, какие варианты есть? Уж очень их жаль, но... И номер то классный 00-33 Воч.

укажи в заявлении, что номера утеряны. но! они теперь только как сувенир будут - не более. а про то что можно ли оставить номера - да. но! только современные. сам уточнял при продаже авто. оставить можно - но! только на другую СВОЮ мафыну.

ответил в стиле заголовка НО:)

#4 Starик

Starик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 00:32

Тоже также. Я узнавал у ребят в ГАИ. Новый номер пожаласта. Пишешь заяву, что мол дорог номер как память об отце и тебе оставляют. Но со старыми (т.к. они старого образца и подлежат замене на современные) это не проходит. У меня старый номер 30-15 ССК.
Взаимно, и Вам того же!!!

#5 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 472 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 16:18

Сделать на место старого номера "калиточку" со шпингалетом. Перед окрытием борта, нужно откинуть номер. У кого то в клубе так сделано, по моему у ЮУ-КО "ник латиницей пишется"
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#6 Pavel

Pavel

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 09:10

Спасибо! Вот бы еще фотку калиточки посмотреть, у самого что-то такое в голове есть, но никак не могу вывести результат.

#7 Pavel

Pavel

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 15:23

Нашел, с трудом.
http://www.gaz69.ru/...p...m=559&pos=6

тема ясна.

#8 Spiron

Spiron

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 13:52

Нашел, с трудом.
http://www.gaz69.ru/...p...m=559&pos=6

тема ясна.

Чисто ИМХО как то мне такой вариант не нравиться, как видно на фото он слева очень торчит не красиво. По мне так уж лучше на задний борт, в рамочку с подсветочкой чтоб правилам не перечить. А я вообще хочу воткнуть его опять же в рамочку на задний швелер рамы, у меня там место позволяет т.к. я от задних "Буферов-отбойников" избавился.
За "КОЗЛА" отвечу!!!

#9 PSD

PSD

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Интересы:Газ69

Отправлено 18 Январь 2009 - 23:48

У меня на 69-м 3 номера!.2 регистрации попереднего владельца,-и один номер подарил мент(незнаю где взял)но номера класние Б 9900 КХ и прикол-БРОНЕНОСЕЦ ПО ТЁЛКАМ....когда в Киеве то многие обращают внимание...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей