Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
strangecar

Запуск системы клубных взносов!

Рекомендованные сообщения

В нашем клубе в тестовом режиме запускается система ежемесячных клубных взносов.

Тестовая - потому что уплатившие взносы не имеют пока никаких преимуществ, кроме того, что на оплаченный период времени переводятся из группы "members" в группу "Газонщики" (кстати, название группы можно обсуждать).

В дальнейшем, только "Газонщики" смогут пользоваться возможностями сайта в полном объеме.

 

Оплата клубного взноса производится через пункт меню (вверху страницы) "Клубный взнос".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то многомесячные трения финансовой части сайта начинают переходить из образного состояния в действительное. :)

 

to: strangecar.

" В дальнейшем, только "Газонщики" смогут пользоваться возможностями сайта в полном объеме. "

- это и в правду не даёт приемуществ ни перед кем, а всего лишь выявит тех, кто изъявляет желание помочь своим жизненым опытом другим и почерпать что-то новое для себя.

 

P.S. Надо затестить..

Изменено пользователем MZ-GAZ-69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже небольшая денюшка просится.. Обязательно попробую завтра протестить перевод. Сегодня на счету 31 рупь.. :huh:

 

Газонщик - не совсем звучно на мой взгляд. Традиционно ГАЗОВОД. Ну или ностальгическое: Товарищ.. И группа: Товарищи :0)) А че? машина олицетворяет то время.. И слово по определению дружественное, взаимопомогающее. В общем - ПРЕДЛАГАЮ!

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Газонщик" лично у меня ассоциируется с "Газонокосильщиком" Спилберга... Не знаю,плохо это иль хорошо....

 

Кстати! система по-русски тоже понимает ( ну не хочет мой телефон на англ. переходить...)

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Газонщик" лично у меня ассоциируется с "Газонокосильщиком" Спилберга... Не знаю,плохо это иль хорошо....

Во-во! И у меня так же! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно. и даже получилось. вот только недопер как это мой номер телефона согласуется с моим ником. а если это не я отправил или я но не за себя. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольно. и даже получилось. вот только недопер как это мой номер телефона согласуется с моим ником. а если это не я отправил или я но не за себя. :blink:

Все согласуется, главное не ошибаться с текстом SMS сообщения и номером ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как согласуется все понятно - но чегото никак недоходит !

Может, что-то не по инструкции делаете? на каком именно этапе недоходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смс не отправляется - мож денег мало?

Может быть - в основном смс-ка стоит в районе 30 рублей, но в отдельных странах, и у некоторых операторов стоимость до 60 рублей доходит. Точная сумма сообщается после выбора страны и оператора, перед отправлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего сложного - вверху страницы нажать на пункт меню "Клубный взнос" и далее по инструкции. Оплата производится отправкой SMS сообщения.

 

Я чего то не понимаю или......

Куда платить и сколько.

Живу в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть - в основном смс-ка стоит в районе 30 рублей, но в отдельных странах, и у некоторых операторов стоимость до 60 рублей доходит. Точная сумма сообщается после выбора страны и оператора, перед отправлением.

97 рублей - должно хватить ? сообщение - ожидает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фигня какая-то.

 

СМС так и не ушел, пытался со всех семейных сотовых повторить.

 

Наконец-то понял о каких терминалах оплаты ведут речь, ну туповат я :)

 

Верните в зад реквизиты.

Что значит "СМС не ушел" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
97 рублей - должно хватить ? сообщение - ожидает.

Должно, что значит ожидает?

на каком этапе?

 

После нажатия пункта меню "Клубный взнос" на открывшейся страничке нажимаешь кнопку "Оплатить ежемесячный взнос до ...... "

На новой страничке выбираешь страну и оператора, внизу появляется текст сообщения и номер. Набираешь текст сообщения, отправляешь по указанному телефону. После этого на страничке жмешь кнопку "Далее". Появляется сообщение, что платеж прошел, либо что еще не прошел, тогда опять "далее".

Одновременно на телефон приходит ответное СМС, что "оплата прошла успешно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправил. номер операции 3280 если это надо :rolleyes:

но ответных смс нет!!!аааааааааааа

Изменено пользователем Nat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После нажатия пункта меню "Клубный взнос" на открывшейся страничке нажимаешь кнопку "Оплатить ежемесячный взнос до ...... "

На новой страничке выбираешь страну и оператора, внизу появляется текст сообщения и номер. Набираешь текст сообщения, отправляешь по указанному телефону. После этого на страничке жмешь кнопку "Далее". Появляется сообщение, что платеж прошел, либо что еще не прошел, дальше ожидает !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может еще раз попробовать?

Я так подозреваю, что на той страничке, где пишет, что "еще не прошел", надо периодически нажимая на дальше, дождаться ответа, что "прошел"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так подозреваю, что на той страничке, где пишет, что "еще не прошел", надо периодически нажимая на дальше, дождаться ответа, что "прошел"

а мне чего?

смс ушёёл

подтверждения нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне чего?

смс ушёёл

подтверждения нет

кинь мне в личку номер телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй, только на той страничке обновляй периодически, пока не напишет, что прошло )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...