Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
strangecar

Запуск системы клубных взносов!

Рекомендованные сообщения

Абсолютно :D

Ой, попробую предположить, что текст в СМСке оплаты как-то связан с ником, и тогда нет сложностей с определением плательщика... Поэтому с какого бы телефона вы не платили, заходя систему оплаты под своим (!) ником вы тем самым уже идентифицируете себя! Вот! Правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого модема есть свой IP адрес. Система его вычисляет, и даёт цифровой код (dam xxxxxxxx). Затем сверяет IP адрес и цифровой код и зачисляет оплату.

 

Насчёт взноса, в скорем заправлю себе денюжку на сотовый, и заплачу. На счету 88 тенге.

Стоимость сообщения 2.00 ye (без НДС).

Изменено пользователем CyloN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тест

 

отправка с Украины прошла успешно

 

п.с. оператор - МТС

Изменено пользователем Dan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lev

Очередной раз не сработало. Возможно дело в том, что у меня не прямой МТС , а его Воронежский оператор, Реком.

 

Короче, нужна альтернатива. Т.к. похожая ситуация может оказаться у кого-либо еще.

 

З.Ы. отправлено 20-56. Сейчас 21-56 . Уже 23-14. люблю постоянство, но не сейчас

Изменено пользователем Lev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, скорей всего проблема в этом. Альтернатива будет, но не раньше, чем на следующей неделе, наверное.

 

Очередной раз не сработало. Возможно дело в том, что у меня не прямой МТС , а его Воронежский оператор, Реком.

 

Короче, нужна альтернатива. Т.к. похожая ситуация может оказаться у кого-либо еще.

 

З.Ы. отправлено 20-56. Сейчас 21-56 .

 

З.Ы. Я смотрю, проблемы с оплатой только у Lev ? Кто еще не пробовал оплатить - пробуйте, не ленитесь, спамеры не спят, уже опять спамить в темах стали, единственный надежный способ от них избавиться - оставить право на написание сообщений только "Газонщикам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полулось сразу.Очень просто и удобно. Спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У каждого модема есть свой IP адрес. Система его вычисляет, и даёт цифровой код (dam xxxxxxxx). Затем сверяет IP адрес и цифровой код и зачисляет оплату.

Так естли я с чужого компа зайду, дажить естли свой логин и пароль укажу, то СМС-система меня не идентифицируеть? Даст мне код, я с со своего телефона (тоже служебный) произведу оплату, а меня не увидят???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так естли я с чужого компа зайду, дажить естли свой логин и пароль укажу, то СМС-система меня не идентифицируеть? Даст мне код, я с со своего телефона (тоже служебный) произведу оплату, а меня не увидят???

Блин, народ, хорош гадать и паниковать, я уже писал, что прав E_Gor. В систему оплаты передается ваш ID, (ник, логин - кому как понятнее), после оплаты идет подтверждение, и глубоко по барабану, с какого телефона и с какого компьютера вы производите оплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, народ, хорош гадать и паниковать, я уже писал, что прав E_Gor. В систему оплаты передается ваш ID, (ник, логин - кому как понятнее), после оплаты идет подтверждение, и глубоко по барабану, с какого телефона и с какого компьютера вы производите оплату.

Всецело на тебя полагаемся, СОЗДАТЕЛЬ!

Прости все наши прегрешения и вопросы глупыя, вольныя и невольныя!

Многая тебе лета!

 

Уставчик бы теперь не помешало бы. И правила для членов клуба? Не серчай ежели на мозоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое человеческое спасибо за форум создателям и пользователям!

Заплатил бы и больше, потому что, нахожу для себя здесь

много полезного и ценного. Респект!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, народ, хорош гадать и паниковать, я уже писал, что прав E_Gor. В систему оплаты передается ваш ID, (ник, логин - кому как понятнее), после оплаты идет подтверждение, и глубоко по барабану, с какого телефона и с какого компьютера вы производите оплату.

Ведь вводится ВАШ логин и пароль, а не чей то другой.

Насчёт оплаты - нет денег. Будут, СРАЗУ закину Вам!!!

 

З.Ы. Вопрос к Администратору: Вам хоть с этого копеечка капает? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прошло удачно с первого раза. Штампик появился минуты через три.

Спасибо за сайт! Всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати. Смею напомнить уважаемому админу о разговоре на тему желательности наличия ссылок на фотоальбомы пользователей в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы. Вопрос к Администратору: Вам хоть с этого копеечка капает? ;)

С каждого ежемесячного клубного взноса до меня доходит около 20 рублей (остальное забирают сотовые операторы и биллинг), эти деньги идут на оплату хостинга для сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытался отправить взнос. Все набрал. Пришел ответ: "3933 Неверный запрос. Проверьте правильность и повторите ввод".

А денежки-то сняли. Сумма, конечно, не смертельная, но обидно, что деньги куда-то ушли в неизвестном направлении.

Я бы лучше почтовым переводом оплатил.

Изменено пользователем Марк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оплатить то оплатил, но не пойму сколько?

Не могу подсказать. На счет упало 0.7 долларов США, а вот сколько взяли оператор связи и биллинг - не знаю. Точная сумма пишется после выбора страны и оператора связи, рядом с текстом сообщения и номером, на который отправлять СМС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попытался отправить взнос. Все набрал. Пришел ответ: "3933 Неверный запрос. Проверьте правильность и повторите ввод".

А денежки-то сняли. Сумма, конечно, не смертельная, но обидно, что деньги куда-то ушли в неизвестном направлении.

Я бы лучше почтовым переводом оплатил.

Ну, судя по наличию печати, оплату все таки приняли куда надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, судя по наличию печати, оплату все таки приняли куда надо?

Это я второй раз послал.

Оказалось, что в первый раз одну букву в SMS ввел на кирилице. А первые денежки тю-тю.

Ну и ладно, до банкротства это меня не довело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ради интереса попробывал еще раз-отправилось тутже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕТ слов.

Штампик появился минуты через три.

Люди? Вы совсем одичали?

--

Дам денег на развитие, дам 1000р. Дам 2.. На указанный кошелек. Но условие - ШТАМПИК не ставьте, пожалуйста. Я серьезно. Я просто так дам. Только не позорьтесь...

Изменено пользователем Неблондинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕТ слов.

 

Люди? Вы совсем одичали?

Да мы дикие КОЗЛОВОДЫ!!! :rolleyes:

ССОРИ ЗА ОФФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И козлы к нас дикие ГЫГЫ

Дам денег на развитие, дам 1000р. Дам 2.. На указанный кошелек. Но условие - ШТАМПИК не ставьте, пожалуйста. Я серьезно. Я просто так дам. Только не позорьтесь...

По сути темы. Ув НеБлондинка (что не скажеш по аватаре :) ) Этот вопрос уже очень долго обсуждали. Если вас не затруднит, прчтите тему с начала. в кратце, это нововедение связано с новым наплывом спамеров и попыткой поддержать сайт на плаву. 30 р в месяц это не те деньги за которые люди удавятцо, за то фин. нагрузка снизитцо...

А вот по поводу особых вложений это вы к СОЗДАТЕЛЮ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...