Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
strangecar

Запуск системы клубных взносов!

Рекомендованные сообщения

Хочу платить!!! где кнопка??? куда нажимать??? smile.gif

 

 

Терпение, скоро будетcool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу платить!!! где кнопка??? куда нажимать??? :)

Я бы тож заплатил! Для такого дела не жалко ;) ! ГДЕ КНОПКА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если платить то надо платить и за вступление в клуб (думаю это логично).Я в клуб вступил дня три назад. За это время нарыл для себя много интересного.(для общего развития)  мне не интересно какая у меня будет классификация.Инфу бы не зарубали и ладушки. за енто заплатить не грех.только как ?Виртуальные деньги и т.д. блин я в ентом не шарю.... :o может перевод куда выслать? Или По карточке сктнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за желание помочь, но трудные времена прошли, сайт существует без каких-либо взносов, и кнопки в ближайшее время не планируется.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо создателям и "поддерживателям" этого сайта. Благодаря информации полученной здесь появилось сначало легкое увлечение,переросшее в "Любофф" к Газону.Полностью поддерживаю идею членских взносов и готов платить (при условии понятности процесса платежа :rolleyes:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...