Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Anton

Отзыв о нашем форумчанине с ником "АКМ"

Рекомендованные сообщения

Это правильно . Но мы в этой теме говорим об обмане : человек обещал продать НОВЫЙ , а кузов оказался старым . Поступок гадский .

Ладно, мужики!

Давайте закончим. То, что было не вернешь. Ну не получилось ни у того ни у другого. Проехали. Учтем.

А может АКМ и совсем не такой, т.е. не совсем такой. Ну вобщем, это бабское дело, обсудосрачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я видел этот кузов живьем. Да, действительно не новый, но весьма живой. Дело в том, что я сравнивал его состояние с состоянием тех кузовов, которые есть у меня, и мне он понравился. Я тоже готов был отдать 40 000, хоть это и дороговато. Благо Антон меня опередил и застолбил раньше. Благодаря этому кузов мне обошелся в 2 раза дешевле, хотя и ехать пришлось в 2 раза дальше :rolleyes: Спасибо Девиду. Думаю он (кузов, который я приобрел) своих денег стоит, хотя и не без недочетов. Но если сравнивать с моим, то он идеален! Согласитесь, для абсолютно нового кузова цена в 40 000 весьма смешная, как правило они стоят вдвое дороже. Сказать же про состояние в 5+... ну, скажем так, это, опять же, смотря с чем сравнивать. Здесь продавец несколько.... покривил душой, по-моему. И действительно ли в разговоре звучало "новый"? Если да, то тогда ваши обвинения вполне обоснованы, а если, "как новый"... тогда вопрос спорный.

а подножки которые ты мне смотрел у него сначала тоже новыми были ;) так что..... :rolleyes: одно дело до мытищ скатать, другое в ебуня какие нибудь. нужно быть адекватным при продаже всякого лома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад за Вас, особенно если Вам достался кузов в 2 раза дешевле... Вы пишите, смотря с чем сравнивать... Ответьте мне на вопрос: Состояние на 5+... Это какое состояние? С чем бы Вы сравнивали состояние НОВОГО кузова? С кузовом дядя Пети, который пролежал 20 лет на открытом воздухе? Я думаю если кузов НОВЫЙ, то его и нужно сравнивать с кузовом, который сошел с конвеера, конечно 30 лет это не малый срок, но знаете, я видел НОВЫЕ кузова а/м ГАЗ-69, они смотрятся савсем подругому... В разговоре много раз говорилось, что кузов НОВЫЙ и что на 5+, как я уже говорил ранее, из минусов упоминалось только помутнение краски за столько лет, про то, что кузов целиком переварен мне не говорили ни разу.

Вы говорите 40 000 это смешная цена за НОВЫЙ кузов? А сколько Вы считаете не смешно? У меня знакомый с нашего форума купил себе новый кузов, правда Ашку за 400$, Вы считаете это не адекватная цена? Я знаю очень много людей, которые покупали себе целиком Газоны с кузовами в лучшем состоянии за меньшие деньги... Опять же только что продали действительно новый кузов на авто.ру за 50000р, Вы видели его фотки?

Я не готов платить такие деньги за переваренный не очень аккуратно кузов, да еще и ехать за этим 400 км...

Изменено пользователем Anton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анатолий, я видел эти подножки... Им место в чермете :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запчасти/разное для ретро-техники. Запчасти/разное для ретро-техники. двигатель для газ-м1 газ-67 полуторка без навесного 15000р или обмен на зч

Автор: дмитрий, ; тел.: 8 9178441433

 

Вот из за этого типа я прокатал время и деньги в волгоград. банкует новым металлоломом. по принципу если ты из далека то и заплатиш в тридорога. пустым ведь не поедеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анатолий, я видел эти подножки... Им место в чермете :(

 

Ну в вопросах ценообразования я не особо разбираюсь. Цена зависит от жадности продавца и готовности покупателя платить запрашиваемую тему. А о подножках вы так зря, они в достаточно хорошем состоянии, хоть и не новые. Или в вас говорит злость и обида на продавца? Согласен, дорого, но не чермет точно!

Я не могу ответить на Ваш вопрос о том, что такое "состояние на 5+" ибо для каждого оно свое. Может кого-то не устроит состояние только сошедшего с конвейера кузова. И я сравниваю со своим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А о подножках вы так зря, они в достаточно хорошем состоянии, хоть и не новые. Или в вас говорит злость и обида на продавца? Согласен, дорого, но не чермет точно!

во мне злости нет ;) я не ездил. подножки интересовали только новые. а такого г-на своего хватает.

просто если продавцы в расчет берут что чел из далёка приперся и возьмет любое г-но -- это хреново согласись? хорошо ты по работе болтаешся, а так может и сам не обрадовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор, не подумайте, что я хочу Вас как-то обидеть или еще что в таком духе, мне кажется не очень правильно сравнивать состояние чего-либо с тем, что есть у тебя сейчас, особенно если мы говорим не в общем, а о определенном предмете. Для меня новый кузов и состояние на 5+ это разные вещи, например кузов мог быть новым, но 30 лет простоял под открытым небом, следовательно его состояние будет далеко не на 5+ и наоборот, если кузов, который 30 лет стоит на автомобиле у какого-нибудь дедушки, он на нем выезжает 2 раза в год, но зато все оставшееся время натирает его и следит за ним, этот кузов не новый, но на 5+. Новый - значит никогда на автомобиле не стоял, на 5+ это значит что его состояние находится в наилучшем виде, лучше не может быть. Если человек говорит, что кузов новый и состояние его на 5+, это значит, что кузов не разу не стоял на автомобиле и его состояние находится в наилучшем виде.

Вопрос ценообразования я не расматриваю, Вы правильно сказали от чего оно зависит, именно по этому я не покупаю кузов за 70-100тыс, так как мое финансовое положение не позволяет мне этого сделать, с другой стороны я не ставлю себе целью купить новый кузов за копейки, я ищу некий компромис, в данном случае я думал, что его нашел, за этим и ехал, но получилось так, как получилось. Это моя вина, что я привык доверять людям, ничего такого бы не было, если бы я попросил скинуть фотки. Я создал эту тему не для того, чтобы получить какую-то поддержку, а для того, чтобы кто-нибудь не съездил туда еще раз...

По поводу подножек: у посетители данного сайта "разная" любовь к а/м ГАЗ-69, одним, кроме утилитарной внешности интересны его внедорожные качества(ставят большие колеса, устанавливают лебедки), другие люди рассматривают его историческую составляющие, эти люди собирают оригинал, им не просто важно собрать автомобиль, им важно, чтобы каждая запчасть, каждый болтик был оригинальным. Для людей из второй категории интерес представляют детали, находящиеся в идеальном состоянии(лучше новые), другие же запчасти для них не интересны. Подножки, которые я увидел в Нижнем, не представляют никакую историческую ценность. Я согласен, что я погорячился, конечно они не чермет, их можно подшаманить и они еще походят :)

 

Господа, мне кажется данная тема себя исчерпала, по крайней мери те цели, которые я перед ней ставил выполнились... Те, кто ее прочитал не совершат моих ошибок. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет-нет, я и не думаю, что Вы меня хотели обидеть. Вроде бы и не провинился ничем ;-) Просто высказал и свое мнение. Согласен, обсуждать уже нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...