Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Slava_ku

Скрестить ГАЗ 69а и Терранку

Рекомендуемые сообщения

Slava_ku    12

GANS

Не, я тут просто немного пропадал. А кризис, едрени фени, действительно меня затронул. Да, блин, письками меряцо - последнее дело. Просто я все моделирую возможные варианты. Иногда хочется авто с характеристиками для бездора. Потом думаешь, что зачем ради этого перекраивать 69-ку. Проще это сделать на базе УАЗа. От 69-ки нужен сам стиль, его фактура, так сказать. Вот поэтому и задумался о варианте дорожного агрегата с все же полным приводом и достаточно резвым характером. Понятно, что бюджет имеет значение. Именно поэтому как вариант рассматриваются америкосы: простые, 4*4, быстрые... Что думаете?

Поделиться этим сообщением

GANS    0
GANS

Не, я тут просто немного пропадал. А кризис, едрени фени, действительно меня затронул. Да, блин, письками меряцо - последнее дело. Просто я все моделирую возможные варианты. Иногда хочется авто с характеристиками для бездора. Потом думаешь, что зачем ради этого перекраивать 69-ку. Проще это сделать на базе УАЗа. От 69-ки нужен сам стиль, его фактура, так сказать. Вот поэтому и задумался о варианте дорожного агрегата с все же полным приводом и достаточно резвым характером. Понятно, что бюджет имеет значение. Именно поэтому как вариант рассматриваются америкосы: простые, 4*4, быстрые... Что думаете?

Кризис всех хапнул . :( Чепуха - переживем .А УАЗьку точно жаль - МАЛОВАТО их осталось .

Ты вначале точно определись какой понт закрутить на базе внедорога. Брось все до Нового года - а там может чот и надумаеш.

Мои в отстое почти 3 года стоял пока я все прикидывал. А сейчас не оторвать.

УСПЕХОВ.

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти