Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
albors

Втулки шкворней

Рекомендованные сообщения

Перебираю передний мост. Необходима замена латунных втулок шкворней (родные d20мм). Кто знает. подскажите, от чего подходят или чем можно заменить?

Поиск ничего не дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стояли роликовые 7203 при переделки на УАЗовские кулаки поставил на шары, но хочу вернутся к подшипникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из бОльшего мЕньшее всегда сделать мона ( иль из УАЗиных втулок , иль из "21". Газелины тож подойдут.

Но лучший вариант - подумай как вставить подшипниковые шкворня от УАЗа ( с заменой кулаков,иль станочными работами - что тебе проще)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гдето тема шкворней проскакивала - может ктото даст ссылку (ЕСЛИ НЕ ТЯЖКО !!! ) Как я понял есть три основных варианта .

1- латунные втулки - варианты у Федота

2- на шариках

3- на кинусных подшипниках

Последние просто покупаютса и устанавливаютса. Лично я выбрал 3. :blink: советую. УСПЕХОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гдето тема шкворней проскакивала - может ктото даст ссылку (ЕСЛИ НЕ ТЯЖКО !!! ) Как я понял есть три основных варианта .

1- латунные втулки - варианты у Федота

2- на шариках

3- на кинусных подшипниках

Последние просто покупаютса и устанавливаютса. Лично я выбрал 3. :blink: советую. УСПЕХОВ.

что это за подшипники от чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...