Перейти к содержимому

Фотография

Подрастающее поколение.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Wuglusskr

Wuglusskr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 09:45

Да...НЕЛЬЗЯ БРОСАТЬ ПАЦАНА!!!
где бы мне такого помошника взять? И объявления давал, и через знакомых пытался, нету нормальных рукастых пацанов. А кто есть - уже все при деле.

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#22 Starик

Starик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 13:53

Сегодня разговаривал со знакомым владельцем автосервиса, обещал пристроить парня на пол ставки. На счёт велосипеда - идея хорошая, но, думаю, продержится он в его доме не долго. Я дал ему десатный бушлат совсем новый, чтоб зимой по улице гонять. Через 2 дня увидел его на одном "теле", плывущем по дороге. Думал убъю падлу. Жена с дочкой рядом были-расплакались, увели меня. Артём хочет к тётке в Краснодар перебираться на следующий год.

ЧЕЧЕН797
Велосипед не обязательно в его доме держать. Главное, чтоб он у него БЫЛ, т.е. был ЕГО. Все же подари ему мобилку для общения. Ему общения не хватает. Про образование. Сколько лет пацану? Дедо в том, что учебные центры нашей академии ( www.muh.ru ) располагаются чуть не во всех населенных пунктах по России и СНГ. Наверняка есть и у вас и в Краснодарском крае. В Туле есть филиал. Директор очень хороший мужик. В Краснодарском крае у нас 4 филиала. Правда образование платное. Но если будет работать, то сможет на учебу заработать. В Академии применяемые технологи обучения позволяют найти время на работу и учебу. Кроме того, есть возможность добиться 50%-й скидки как ребенку из необеспеченной семьи. С Академией сотрудничает фонд возглавляемый ректором и И.Д. Кобзоном. Но, конечно лучшие варианты это военное училище или кадетский корпус и профлицеи (автор идеи Артем39) по специальности автослесаря (с полным социальным обеспечением - стипендия, общежитие, питание). В общем необходимо немного дистанцировать его от "отчего дома". Родителей-то он, наверняка, любит.
Сейчас я за велосипед и мобилку!!!
Если нужно будет сделать "звонок другу" (по Академии), тоже всегда пожалуста.
А парнишка, т.е. Артем, с компами общается?
Взаимно, и Вам того же!!!

#23 PSSerge

PSSerge

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 14:05

У нас в гаражах такой-же пацан есть....

12 лет. Отца нет. К моему отцу подходит, в прошлом году у него матак был на сотик поменял... а у отца запчасти валяютца он ему калеса отдал и так советами.... В общем он этот мотак к концу лета на мопед поменял.... А этой весной поменял мопед на таврию без документов возил на ней песок кирпичи камни -, купил участок под гараж и строил...

#24 Visha

Visha

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69А, ГАЗ-63, ГАЗ-2412, Урал-М61.

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 16:33

У нас в гаражах такой-же пацан есть....

12 лет. Отца нет. , купил участок под гараж и строил...

не хило!

#25 ЧЕЧЕН797

ЧЕЧЕН797

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 21:11

ЧЕЧЕН797
Велосипед не обязательно в его доме держать. Главное, чтоб он у него БЫЛ, т.е. был ЕГО. Все же подари ему мобилку для общения. Ему общения не хватает. Про образование. Сколько лет пацану? Дедо в том, что учебные центры нашей академии ( www.muh.ru ) располагаются чуть не во всех населенных пунктах по России и СНГ. Наверняка есть и у вас и в Краснодарском крае. В Туле есть филиал. Директор очень хороший мужик. В Краснодарском крае у нас 4 филиала. Правда образование платное. Но если будет работать, то сможет на учебу заработать. В Академии применяемые технологи обучения позволяют найти время на работу и учебу. Кроме того, есть возможность добиться 50%-й скидки как ребенку из необеспеченной семьи. С Академией сотрудничает фонд возглавляемый ректором и И.Д. Кобзоном. Но, конечно лучшие варианты это военное училище или кадетский корпус и профлицеи (автор идеи Артем39) по специальности автослесаря (с полным социальным обеспечением - стипендия, общежитие, питание). В общем необходимо немного дистанцировать его от "отчего дома". Родителей-то он, наверняка, любит.
Сейчас я за велосипед и мобилку!!!
Если нужно будет сделать "звонок другу" (по Академии), тоже всегда пожалуста.
А парнишка, т.е. Артем, с компами общается?

Я ососбо не распрашивал, чего он хочет от жизни, но знаю точно-парень хочет работать и зарабатывать, добиться всего самому, учёба его мало интересует. Понятно, что без диплома директором автозавода не будешь. Больше всего он хочет жить на юге рядом с морем. Тётка обещала забрать, как только дом достроят. Может там будет его стихия. Бросать его никто не собирается. С понедельника после школы будет работать в сервисе, помогать мотористу мыть детали. Мобилу ему придумаем. Велосипед вчерашний день - ему скутер нужен. Сказал, будет копить.

Сообщение отредактировал ЧЕЧЕН797: 09 Октябрь 2008 - 21:45

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей