Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
unis

ДЖИП ФЕСТИВАЛЬ 2009 г НАЛЬЧИК

Рекомендованные сообщения

Привет ВАМ! Приглашаем ВАС на фестиваль любителей внедорожной езды в г НАЛЬЧИК который состоится в начале января месяца 2009 г Обеспечена экстримальная езда в горах ! Экскурсии ! Мой тел 89289715801 Подробности на сайте:http://www.nedoprivodu.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет ВАМ! Приглашаем ВАС на фестиваль любителей внедорожной езды в г НАЛЬЧИК который состоится в начале января месяца 2009 г Обеспечена экстримальная езда в горах ! Экскурсии ! Мой тел 89289715801 Подробности на сайте:http://www.nedoprivodu.net/

 

Саня привет!!

Мы собираемся.

Постараюсь приехать на своем "Хотабыче". Успеть бы печку сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава привет ! Рад тебя читать ! Я как прикупил газик стал частенько сюда заглядывать ! И что тебе хочу сказать ! Из всех форумов этот самый прикольный ! ОН мне больше всех нравится ! ВОТ ТАК ! ЭТО И ЕСТЬ КОМФОРТ ! СПАСИБО ЧТО ВЫ ПРИЕДИТЕ ! Уже минимум будет 3 газика ДА я надеюсь и здесь кто нас читает рискнет приехать к нам как ВЫ в первый раз ! Я лично за то чтоб маршрут был посложнее чем в прошлый раз а кто то предлагает 2 варианта ! в общем работаем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, на счет посложней ты поаккуратней. нам того раза хватило-Марат до сих пор в шоке и я в том числе. (25 км за 12 часов).Для меня принципиально проехать по тому же маршруту, а там видно будет. Интересно как у Вас зимой Симекс покажет?

Изменено пользователем VAHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАВА ПРИВЕТ ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ! СВОИХ НЕ БРОСАЕМ ! НА ВЫХОДНАХ БЫЛ НА СОРЕВНОВАНИЯХ В ГЕЛЕНДЖИКЕ В В КАЧЕСТВЕ ЗРИТЕЛЯ И ДЕЛЕГАТА С НАШЕЙ СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРОВ ФЕСТИВАЛЯ ! О ВАС РАСКАЗЫВАЛ КАК ВЫ ОТКЛИКНУЛИСЬ В ПРОШЛЫЙ РАЗ НА МОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ ! ВАС МНОГИЕ ПОМНЯ ПО ШОКОЛАДНОМУ ТРИАЛУ В ОБЩЕМ КАК Я ПОНЯЛ С ТЕХ КРАЕВ МАШИН 20 ПРИБУДЕТ ИНТЕРЕС БОЛЬШОЙ ! говорят что у себя все изездили ! КСТАТИ НЕ МОГУ К ВАМ НА ФОРУМ ЗАЙТИ В ЧЕМ ДЕЛО !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю как модеры отнесуться к нашей переписке.

В этом году постараемся быть и у Вас и на шеколадном. Очень приятно слышать что, нас помнят.

А к нам кто нить собирается???

Один парень, Александр вроде, проявил интерес и все. Мы будем ждать.

Свой газон так и не начал делать все ни как ненайду место где.

Если честно задалбался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем ! была проведена первая разведка предполагаемого маршрута фестиваля БОЛАРС 2009 !маршрут довольно интересный ! растояние до базы и обратно на бак бензина для уаза !проживание в курортной зоне пригорода НАЛЬЧИКА ! проживание в санатории ореентировачно от 300 до 500 р с человека ! эваукация в случае необходимости за счет организаторов ! на месте проведения фестиваля горячая пища также за счет организаторов !более подробно чуть позже !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ! ПРЕДЛАГАЮ ВАМ СДЕЛАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТА В ГОСТИНИЦЕ ! Проживание 500 р с завтраком и ужином ! СПАСИБО !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня записывай Ж. Вячеслав, супруга Дина. Уаз-стандарт.

Изменено пользователем VAHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этой зимой в горах Кабардино-Балкарии на высоком уровне будет проведено самое незабываемое мероприятие нового 2009-го года. Джип Фестиваль Боларс 2009.

Оно проводится специально для тех, кто любит природу, горы, фотографию, занимается горным туризмом (или только собирается им заняться) и для тех, кто просто любит весело проводить время в компании интересных людей.

Горы любят сильных и отважных. Горы любят тех, кто любит горы. А их просто нельзя не любить. Эту тайну, этот восторг, который охватывает тебя при виде потрясающего пейзажа. Дух захватывает!

Горы просто потрясающие, красота необыкновенная! Если будет возможность, обязательно примите участие в этом необыкновенном мероприятии. Вы получите массу положительных эмоций, а наши горы подарят вам самые незабываемые впечатления!

Это уже третий фестиваль в нашем регионе. Для тех, кто хочет ознакомиться с тем, как проходил летний фестиваль "Ледниковый период", заходите сюда http://greeneyes.ucoz.ru/publ/1-1-0-18"]

Мы планируем организовывать его 2 раза в год. Зимой и летом.

Этой зимой фестиваль будет проходить с 4 по 6 января 2009г.

При желании вы можете забронировать 2-х или 3-х местную комнату в гостинице на 10-ом и 11-ом этажах. Прекрасный вид на горы. Более 50 мест уже забронировано. Стоимость проживания, включая 2-х разовое питание – 500р./сутки.

Коротко о программе.

Заезд – 4-го января. 5-го января выдвигаемся в горы. Маршрут рассчитан на бак бензина для Уаза при хорошей дороге. Но прошлой зимой в ущелье снега было по пояс. Поэтому на всякий случай положите в багажник дополнительную канистру с бензином. Маршрут будет представлять собой своего рода кольцо. По хребту пройдет любой стандарт. А вот по ущелью пройдут только танки! Кольцо смыкается в назначенном месте, где мы проведем различного рода развлечения. Второй день фестиваля – культурно-развлекательная программа (экскурсии по ущельям нашей республики).

До Нового года – разведка.

Организатор Джип фестиваля - Александр. Контактный телефон – 89289715801 Спонсор фестиваля – Компания «Боларс».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...