Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Неблондинка

Хочу ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

ГАЗ 69А!!! Лучше!!! иниепёт!!! Кто не согласен, подходи по одному!!! Кардан у меня хороший!!! АААА!!! :-)

А вот интересно, кого больше 69 или 69А в численно-процентовом соотношении. А кого больше выпускали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГАЗ 69А!!! Лучше!!! иниепёт!!! Кто не согласен, подходи по одному!!! Кардан у меня хороший!!! АААА!!! :-)

А вот интересно, кого больше 69 или 69А в численно-процентовом соотношении. А кого больше выпускали?

 

У меня тоже кардан хороший, новый!!! А ещё монтировка под сиденьем))). Если что, то нас уже двое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ёпть, кто о чём, а вшивый о бане. Если тебя так на колхоз тянет, то меня начинают посещать недобрые мысли, за какой же целью ты завёл ГАЗик?

 

Так выяснили же уже - Газик чтобы девок в кузове штабелями возить и их это...того ператрахивать..ну в смысле на колдобинах!:)

А за колхоз радею чтобы обидно никому не было! Слабых надо защищать!:) особенно если кроме кардана им защищаться нечем!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так выяснили же уже - Газик чтобы девок в кузове штабелями возить и их это...того ператрахивать..ну в смысле на колдобинах!:)

А за колхоз радею чтобы обидно никому не было! Слабых надо защищать!:) особенно если кроме кардана им защищаться нечем!;)

 

А где ты слабых здесь увидел? Ты ж сам навоз в ГАЗике возил, ё моё. Я ещё мно-о-ого чего найду, чем бить и, в случае чего, защищаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Чё за авто?

-ГАЗ-69А

-Хм... А что "А" значит?

-Ну эт, типа как восьмёрка и девятка. "А" это девятка.

-Аааа, ну тогда А палюбому круче. Дай прокатиться.....

 

Обычный разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГАЗ 69А!!! Лучше!!! иниепёт!!! Кто не согласен, подходи по одному!!! Кардан у меня хороший!!! АААА!!! :-)

А вот интересно, кого больше 69 или 69А в численно-процентовом соотношении. А кого больше выпускали?

 

Нашёл в одном месте, что ГАЗ-69 и ГАЗ-69А всего было выпущено 634256 штук.

А вот сколько какой модели - не нашёл.

Может кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашёл в одном месте, что ГАЗ-69 и ГАЗ-69А всего было выпущено 634256 штук.

А вот сколько какой модели - не нашёл.

Может кто знает?

У меня где-то записано было, да потерялись те записи. Но просто 69ых было, по-моему, больше выпущено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке. Снесли даже МНЕ яйца напрочь.

 

Флеймогоны, блин :rolleyes:

Вспомните, лучше, с чего тема начиналась и помогите девушке :rolleyes:

Спасибо strangecar, за подддержку. (искренне)

-------------------

Кстати, зашла сейчас к вам, чтобы отчет написать о поездке на просмотр ГАЗона...Да что-то настроение улетучилось в неизвестном направлении............Как в том известном кино - "У меня было шикарное настроение, и прошу тебя, не порти мне его ерундой" (с)

Спасибо Frol и Робинзон за готовность помочь и за уникальный день!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в шоке. Снесли даже МНЕ яйца напрочь.

Спасибо strangecar за подддержку. (искренне)

Кстати, зашла сейчас к вам, чтобы отчет написать о поездке на просмотр ГАЗона...Да что-то настроение улетучилось в неизвестном направлении............Пипецк. "От заката до рассвета " если кто смотрел, тот поймет - "У меня было шикарное настроение, и прошу тебя, не порти мне его ерундой"

Спасибо Frol и Робинзон за готовность помочь и за уникальный день!!!!!!!!

 

ТРЕБУЕМ ОТЧЕТ!!! :) Ты всерьез не принимай - тут все просто по дружески шутят! Итак всем понятно что ГАЗ69 един - иначе было бы два сайта - для ашечников и соответственно неашечников и клуба тоже было бы два! Это как в детской книжке - тупоконечники и остроконечники - которые не могли решить с какого конца ЯЙЦА разбивать!

 

ЗЫ а ашечники наверно завидуют что им негде навоз возить:)

ЗЫЫ в мою молодость (которая не совсем еще прошла) восьмерка считалась однозначно круче девятки, потому что была "пацанской" тачкой а девятка "родительской" для дачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,барышня!

Если Вам надоГазон,то посмотрите "из рук...".У нас в Нижнем можно найти неплохие экземпляры за разумные деньги]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТРЕБУЕМ ОТЧЕТ!!! :) Ты всерьез не принимай - тут все просто по дружески шутят! Итак всем понятно что ГАЗ69 един - иначе было бы два сайта - для ашечников и соответственно неашечников и клуба тоже было бы два! Это как в детской книжке - тупоконечники и остроконечники - которые не могли решить с какого конца ЯЙЦА разбивать!

 

ЗЫ а ашечники наверно завидуют что им негде навоз возить:)

ЗЫЫ в мою молодость (которая не совсем еще прошла) восьмерка считалась однозначно круче девятки, потому что была "пацанской" тачкой а девятка "родительской" для дачи...

 

Ашечники НЕ завидуют, а "арендують" какого-нибудь деда, чтоб он навоз привез, если такой случай представится. За год пользования машиной и за четыре года, что она у друга, веришь, ни разу не приходилось навоз возить. Если что вдруг, спрошу у тебя, ты, я вижу, профи в этом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ашечники НЕ завидуют, а "арендують" какого-нибудь деда, чтоб он навоз привез, если такой случай представится. За год пользования машиной и за четыре года, что она у друга, веришь, ни разу не приходилось навоз возить. Если что вдруг, спрошу у тебя, ты, я вижу, профи в этом деле

 

Нет бы девками что в кузове штабелями попросил поделиться, а то все про нечистоты какие то право слово! Золотари в роду были?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте ветку, и спорьте там с улыбочками у кого писька длиньше....

"Всего же с 1953 по 1956 год горьковчане выпустили 16 382 ГАЗ - 69 и 20 543 ГАЗ - 69 А . С 1955 года они в возрастающем количестве поставляли по кооперации на УАЗ комплекты для сборки машин".

"Всего УАЗ выпустил машин : УАЗ -69 - 356 624, УАЗ -69 А -230 185, УАЗ -69 АМ и Итого по двум заводам - 634 285 ГАЗ -69 всех модификаций ."

 

У меня почемуто получилось всего 623734 авто. Из них чисто газовских ашек 55%. УАЗовского выпуска 40% ашек. Итого 40% ашек...

 

Взято отсюда http://hghltd.yandex.com/yandbtm?url=http%...sg=52&isu=1

 

Открытым остается вопрос сколько кого осталось в живом или около того состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет бы девками что в кузове штабелями попросил поделиться, а то все про нечистоты какие то право слово! Золотари в роду были?:)

 

Девок у меня, к твоему сведению, хватает. А вот про нечистоты ты первым заговорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте ветку, и спорьте там с улыбочками у кого писька длиньше....

"Всего же с 1953 по 1956 год горьковчане выпустили 16 382 ГАЗ - 69 и 20 543 ГАЗ - 69 А . С 1955 года они в возрастающем количестве поставляли по кооперации на УАЗ комплекты для сборки машин".

"Всего УАЗ выпустил машин : УАЗ -69 - 356 624, УАЗ -69 А -230 185, УАЗ -69 АМ и Итого по двум заводам - 634 285 ГАЗ -69 всех модификаций ."

 

У меня почемуто получилось всего 623734 авто. Из них чисто газовских ашек 55%. УАЗовского выпуска 40% ашек. Итого 40% ашек...

 

Взято отсюда http://hghltd.yandex.com/yandbtm?url=http%...sg=52&isu=1

 

Открытым остается вопрос сколько кого осталось в живом или около того состоянии.

[/quote

Спасибо за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вапще очень весёлая тема: "хочу ГАзик!" ----- "Какой лучше?" ----- "навоз" ----- "девки" -----"навоз" -----"кардан" ----- "девки" и тд. Странно, не правда ли? Мужики харош собачиться! У каждой из модификаций есть свои прелести и недостатки(который оч мало).

ПОМОГИТЕ УТОПАЮЩЕМУ!

 

зы: а лучше иметь оба ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вапще очень весёлая тема: "хочу ГАзик!" ----- "Какой лучше?" ----- "навоз" ----- "девки" -----"навоз" -----"кардан" ----- "девки" и тд. Странно, не правда ли? Мужики харош собачиться! У каждой из модификаций есть свои прелести и недостатки(который оч мало).

ПОМОГИТЕ УТОПАЮЩЕМУ!

 

зы: а лучше иметь оба ;)

 

Молодец! Красиво сказал. Лучше два иметь и не мучиться :D а тему закроем, чтобы дальше не подрались. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось ГАЗончик найти. Хозяйка!!! Нащальника!!! Кады паедем выбирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Осталось ГАЗончик найти. Хозяйка!!! Нащальника!!! Кады паедем выбирать?

Как только что подвернется - свистну! Ищу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, (оффтоп) - у нас сегодня КЧ (Клубный Четверг). Ждем в гости. :)

--

Как проехать - звоните мне. +7 926 195 0022. Тася. Или Робинзону. Или Бернику. Или Кивкову. Или славе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера каталог купил из любопытства о продаже авто (толстый с фотками) там есть варианты, только они без фоток. Еще иногда в журнале 4х4 появляются, потом на auto.ru видел много и с фотками. Еще есть из рук в руки. Можно половить в газете городок www.gazeta-gorodok.ru

Короче поиск рулит!

Еще?

 

ps и хватит спорить что лучше. Как грица на вкус и цвет товарища нет. А тут как я понимаю все друзья товарищи - вывод - о вкусах не надо спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...