Перейти к содержимому

Фотография

Хочу ГАЗ-69

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 Dan

Dan

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 16:49

а я выбрал 69-й...

за более гармоничный вид, особенно когда он растентован... ляпота!)))) советский джип-кабриолет...

и я не спорю что лучше - я просто объясняю почему не ашка)))

спорить есть ли резон?))) ашка или нет - это все равно классный газик... утиравший носы всем именитым жипам своего времени... и способный утереть и многим современным))) (я не про комфорт, а про его качества на бездорожье)

ну а его крылья... где вы еще такие видали?))) разве может с ним сравниться его дитё - УАЗик?)))) вряд ли - харизма не та :)
Броня крепка и танки наши быстры!:))
ГАЗ-69, 1971; BMW-525TDS Touring, 1995

#22 ZвеZдочёт

ZвеZдочёт

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • Интересы:Автомобили

Отправлено 07 Август 2007 - 16:54

Еще бы - скока их в кузов то запихать можно!:)
А на 8миместке помимо навоза военные боеприпасы еще в свое время таскали.
зы а то что в селах ашек не осталось - так все ценители разобрали! селянам опять на телегах ездить приходится...видать скоро и те выкупят! :))))

Вот именно что Ценители. А вот напихаешь девок в 8-миместку, и тут яма! Как тряханёт, девок потеряешь.

А я вот за своей ашкой ехал за 150 км, когда можно было простой купить за те же деньги в двух км.

P.S. Кстати, именно ГАЗ-69А в своё время называли "командирским".
Лучше ездить наскипидаренным, чем лежать наформалиненным

#23 Гренадёр

Гренадёр

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 17:16

[/quote]

А я думал "председательским"! Хотя председатель колхоза - по своему тоже "командир"!:)
Право каждого простирается так далеко, как далеко простирается отведенная ему мощь (Б. Спиноза)

#24 ZвеZдочёт

ZвеZдочёт

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 19:11

А я думал "председательским"! Хотя председатель колхоза - по своему тоже "командир"!:)

Ну ёпть, кто о чём, а вшивый о бане. Если тебя так на колхоз тянет, то меня начинают посещать недобрые мысли, за какой же целью ты завёл ГАЗик?

#25 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 07 Август 2007 - 21:03

Флеймогоны, блин :rolleyes:
Вспомните, лучше, с чего тема начиналась и помогите девушке :rolleyes:

#26 Frol

Frol

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Интересы:ГАЗ 69А конечна!!!

Отправлено 07 Август 2007 - 21:05

ГАЗ 69А!!! Лучше!!! иниепёт!!! Кто не согласен, подходи по одному!!! Кардан у меня хороший!!! АААА!!! :-)
А вот интересно, кого больше 69 или 69А в численно-процентовом соотношении. А кого больше выпускали?
За ваш бензин хоть в Арктику!!! 17 литров на сотню, сердце стучит!!! Хороший стук наружу выйдет...

#27 ZвеZдочёт

ZвеZдочёт

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 22:01

ГАЗ 69А!!! Лучше!!! иниепёт!!! Кто не согласен, подходи по одному!!! Кардан у меня хороший!!! АААА!!! :-)
А вот интересно, кого больше 69 или 69А в численно-процентовом соотношении. А кого больше выпускали?

У меня тоже кардан хороший, новый!!! А ещё монтировка под сиденьем))). Если что, то нас уже двое

#28 Гренадёр

Гренадёр

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 22:41

Ну ёпть, кто о чём, а вшивый о бане. Если тебя так на колхоз тянет, то меня начинают посещать недобрые мысли, за какой же целью ты завёл ГАЗик?

Так выяснили же уже - Газик чтобы девок в кузове штабелями возить и их это...того ператрахивать..ну в смысле на колдобинах!:)
А за колхоз радею чтобы обидно никому не было! Слабых надо защищать!:) особенно если кроме кардана им защищаться нечем!;)
Право каждого простирается так далеко, как далеко простирается отведенная ему мощь (Б. Спиноза)

#29 ZвеZдочёт

ZвеZдочёт

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 23:17

Так выяснили же уже - Газик чтобы девок в кузове штабелями возить и их это...того ператрахивать..ну в смысле на колдобинах!:)
А за колхоз радею чтобы обидно никому не было! Слабых надо защищать!:) особенно если кроме кардана им защищаться нечем!;)

А где ты слабых здесь увидел? Ты ж сам навоз в ГАЗике возил, ё моё. Я ещё мно-о-ого чего найду, чем бить и, в случае чего, защищаться.

#30 Frol

Frol

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 08 Август 2007 - 00:14

-Чё за авто?
-ГАЗ-69А
-Хм... А что "А" значит?
-Ну эт, типа как восьмёрка и девятка. "А" это девятка.
-Аааа, ну тогда А палюбому круче. Дай прокатиться.....

Обычный разговор.
За ваш бензин хоть в Арктику!!! 17 литров на сотню, сердце стучит!!! Хороший стук наружу выйдет...

#31 Gazon

Gazon

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 132 сообщений

Отправлено 08 Август 2007 - 00:38

Нашёл в одном месте, что ГАЗ-69 и ГАЗ-69А всего было выпущено 634256 штук.
А вот сколько какой модели - не нашёл.
Может кто знает?

#32 ZвеZдочёт

ZвеZдочёт

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 08 Август 2007 - 02:12

Нашёл в одном месте, что ГАЗ-69 и ГАЗ-69А всего было выпущено 634256 штук.
А вот сколько какой модели - не нашёл.
Может кто знает?

У меня где-то записано было, да потерялись те записи. Но просто 69ых было, по-моему, больше выпущено

#33 Неблондинка

Неблондинка

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Интересы:Президент Авто Клуба ГАЗ бэнд

Отправлено 08 Август 2007 - 07:07

Я в шоке. Снесли даже МНЕ яйца напрочь.

Флеймогоны, блин :rolleyes:
Вспомните, лучше, с чего тема начиналась и помогите девушке :rolleyes:

Спасибо strangecar, за подддержку. (искренне)
-------------------
Кстати, зашла сейчас к вам, чтобы отчет написать о поездке на просмотр ГАЗона...Да что-то настроение улетучилось в неизвестном направлении............Как в том известном кино - "У меня было шикарное настроение, и прошу тебя, не порти мне его ерундой" (с)
Спасибо Frol и Робинзон за готовность помочь и за уникальный день!!!!!!!!
Будьте здоровы, живите богато!!

#34 Гренадёр

Гренадёр

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 08 Август 2007 - 10:16

Я в шоке. Снесли даже МНЕ яйца напрочь.
Спасибо strangecar за подддержку. (искренне)
Кстати, зашла сейчас к вам, чтобы отчет написать о поездке на просмотр ГАЗона...Да что-то настроение улетучилось в неизвестном направлении............Пипецк. "От заката до рассвета " если кто смотрел, тот поймет - "У меня было шикарное настроение, и прошу тебя, не порти мне его ерундой"
Спасибо Frol и Робинзон за готовность помочь и за уникальный день!!!!!!!!

ТРЕБУЕМ ОТЧЕТ!!! :) Ты всерьез не принимай - тут все просто по дружески шутят! Итак всем понятно что ГАЗ69 един - иначе было бы два сайта - для ашечников и соответственно неашечников и клуба тоже было бы два! Это как в детской книжке - тупоконечники и остроконечники - которые не могли решить с какого конца ЯЙЦА разбивать!

ЗЫ а ашечники наверно завидуют что им негде навоз возить:)
ЗЫЫ в мою молодость (которая не совсем еще прошла) восьмерка считалась однозначно круче девятки, потому что была "пацанской" тачкой а девятка "родительской" для дачи...

#35 Неблондинка

Неблондинка

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Интересы:Президент Авто Клуба ГАЗ бэнд

Отправлено 08 Август 2007 - 10:45

Ты всерьез не принимай

Не буду.
Будьте здоровы, живите богато!!

#36 АКМ

АКМ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Интересы:ГАЗ69,лес,охота

Отправлено 08 Август 2007 - 12:18

Здравствуйте,барышня!
Если Вам надоГазон,то посмотрите "из рук...".У нас в Нижнем можно найти неплохие экземпляры за разумные деньги]
Ясно!Лошадь,раз рога!

#37 ZвеZдочёт

ZвеZдочёт

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 08 Август 2007 - 13:51

ТРЕБУЕМ ОТЧЕТ!!! :) Ты всерьез не принимай - тут все просто по дружески шутят! Итак всем понятно что ГАЗ69 един - иначе было бы два сайта - для ашечников и соответственно неашечников и клуба тоже было бы два! Это как в детской книжке - тупоконечники и остроконечники - которые не могли решить с какого конца ЯЙЦА разбивать!

ЗЫ а ашечники наверно завидуют что им негде навоз возить:)
ЗЫЫ в мою молодость (которая не совсем еще прошла) восьмерка считалась однозначно круче девятки, потому что была "пацанской" тачкой а девятка "родительской" для дачи...

Ашечники НЕ завидуют, а "арендують" какого-нибудь деда, чтоб он навоз привез, если такой случай представится. За год пользования машиной и за четыре года, что она у друга, веришь, ни разу не приходилось навоз возить. Если что вдруг, спрошу у тебя, ты, я вижу, профи в этом деле

#38 Гренадёр

Гренадёр

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 08 Август 2007 - 14:11

Ашечники НЕ завидуют, а "арендують" какого-нибудь деда, чтоб он навоз привез, если такой случай представится. За год пользования машиной и за четыре года, что она у друга, веришь, ни разу не приходилось навоз возить. Если что вдруг, спрошу у тебя, ты, я вижу, профи в этом деле

Нет бы девками что в кузове штабелями попросил поделиться, а то все про нечистоты какие то право слово! Золотари в роду были?:)

#39 Frol

Frol

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 08 Август 2007 - 15:59

Создайте ветку, и спорьте там с улыбочками у кого писька длиньше....
"Всего же с 1953 по 1956 год горьковчане выпустили 16 382 ГАЗ - 69 и 20 543 ГАЗ - 69 А . С 1955 года они в возрастающем количестве поставляли по кооперации на УАЗ комплекты для сборки машин".
"Всего УАЗ выпустил машин : УАЗ -69 - 356 624, УАЗ -69 А -230 185, УАЗ -69 АМ и Итого по двум заводам - 634 285 ГАЗ -69 всех модификаций ."

У меня почемуто получилось всего 623734 авто. Из них чисто газовских ашек 55%. УАЗовского выпуска 40% ашек. Итого 40% ашек...

Взято отсюда http://hghltd.yandex...%...sg=52&isu=1

Открытым остается вопрос сколько кого осталось в живом или около того состоянии.

#40 ZвеZдочёт

ZвеZдочёт

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 08 Август 2007 - 18:14

Нет бы девками что в кузове штабелями попросил поделиться, а то все про нечистоты какие то право слово! Золотари в роду были?:)

Девок у меня, к твоему сведению, хватает. А вот про нечистоты ты первым заговорил.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей