Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
rusil

Предлагают газ-69

Рекомендованные сообщения

предложил сосед,газон 69 год 60-какой-то,пробег 50 тысяч(родной точно,т.к за рулем аппарата его видел тока по праздникам и редко по выходным) краска родная,ржи нет,только на заднем крыле,где с порогом стыкуется ок.5 см.кв. пятно.тент,но сильно выцвел,почти белый уже.Хотит 60 штук-недорого-ли?Посоветуйте плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предложил сосед,газон 69 год 60-какой-то,пробег 50 тысяч(родной точно,т.к за рулем аппарата его видел тока по праздникам и редко по выходным) краска родная,ржи нет,только на заднем крыле,где с порогом стыкуется ок.5 см.кв. пятно.тент,но сильно выцвел,почти белый уже.Хотит 60 штук-недорого-ли?Посоветуйте плиз...

 

Насчёт "родного" пробега - бабушка надвое сказала. Ибо раньше (при "Совке") их только списанными , да по великому блату в частные руки продавали.

Если "консерва" - там тоже нюансы с пробегом . Часто его меряли с последнего капремонта ,после которого машину на ДХ и ставили...

Но если состояние - как говоришь, то вроде бы и недорого. Хотя и далеко не "халява".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинку я с детства знаю-можно сказать пол жизни ее на моих глазах прошли,в действительности так как и сказал,пробег точно родной.Значит дораго <_< ну пусть тада сам докатывает,если не сбросит... ;)

Изменено пользователем rusil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Есмли как описанно! Что Авто без ржи, с родным тентом, да ещё и в РОДНОЙ краске, полностью оригинал и 60 т.р. это дорого???? Заверните мне 3 таких по 60 т.р.! Посмотрите цены на них в инете! С каждым месяцем ростут! Фото есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это да! Есмли как описанно! Что Авто без ржи, с родным тентом, да ещё и в РОДНОЙ краске, полностью оригинал и 60 т.р. это дорого???? Заверните мне 3 таких по 60 т.р.! Посмотрите цены на них в инете! С каждым месяцем ростут! Фото есть?

То что машина может хорошая, и стоимость адекватна. это одно. а про цены в "инете" вы на них не смотрите. на них могут равняться только дикие неуравновешенные граждане. если просят пятьсот значит через полгода отдадут за пятьдесят. проверено многократно. цены в сети это цена предложения, или цена желания. а цена за которую покупают вот это и есть цена реальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То что машина может хорошая, и стоимость адекватна. это одно. а про цены в "инете" вы на них не смотрите. на них могут равняться только дикие неуравновешенные граждане. если просят пятьсот значит через полгода отдадут за пятьдесят. проверено многократно. цены в сети это цена предложения, или цена желания. а цена за которую покупают вот это и есть цена реальная.

 

 

Да в газетах тож приличные! Народ в глубинках прознал тему охоты за раритетом, цены тож порой приличны! А то что продают за 500 т.р. вполне объяснимо, люди делали старались, душу вкладывали! И я не думаю что потом их за 50 загоняют имхо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да в газетах тож приличные! Народ в глубинках прознал тему охоты за раритетом, цены тож порой приличны! А то что продают за 500 т.р. вполне объяснимо, люди делали старались, душу вкладывали! И я не думаю что потом их за 50 загоняют имхо....

Такие машины незагоняют. после того как их восстановиш продать рука не поднимится. а по поводу денег. загони в 69 хоть миллион, своего ты обратно не получиш. стоимость машины определяет спрос на рынке. если есть спрос не единичный экземпляр майбаха, то и цена будет адекватна спроса. а на тысячу 69х и спрос как на ширпотреб. (как это не прискорбно).

Изменено пользователем kfxb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kobert
а на тысячу 69х и спрос как на ширпотреб. (как это не прискорбно).

не думаю, что в описанном состоянии найдется тысяча экземпляров на весь Великий некогда (по размерам) Союз. Да и сотня с родным 50тыс пробегом, без ржавчины, не уверен что наберется.

Я пока вживую такого не встречал.

 

Другое дело, может ли железяка простоять на свежем воздухе 50 лет и не поржаветь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не думаю, что в описанном состоянии найдется тысяча экземпляров на весь Великий некогда (по размерам) Союз. Да и сотня с родным 50тыс пробегом, без ржавчины, не уверен что наберется.

Я пока вживую такого не встречал.

 

Другое дело, может ли железяка простоять на свежем воздухе 50 лет и не поржаветь?

На наш город в 50 тысяч душ, в прекрасном состоянии бегает больше 70 газонов, не считая хлама и колхоза. те кто ко мне приезжал подтвердят плотность газонодвижения на улицах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предложил сосед,газон 69 год 60-какой-то,пробег 50 тысяч(родной точно,т.к за рулем аппарата его видел тока по праздникам и редко по выходным) краска родная,ржи нет,только на заднем крыле,где с порогом стыкуется ок.5 см.кв. пятно.тент,но сильно выцвел,почти белый уже.Хотит 60 штук-недорого-ли?Посоветуйте плиз...

 

Если не срастется и все, как написано - возьму и дороже.

 

Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снимается с учета-беру...Всем спасибо за отклики,скора фотки положу...

Изменено пользователем rusil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
снимается с учета-беру...Всем спасибо за отклики,скора фотки положу...

 

 

Ждёмс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...