Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
fedch

ГСМ и совесть

Рекомендованные сообщения

Сегодня заправлялся . Кучу денег отдал . А еще недавно было так :

Посетить мою домашнюю страницу

Посетить мою домашнюю страницу

Собственно это буклет-карта 1962г. АЗС Москвы ( я ее уже выкладывал на сайте GAZ21.Org. Ua нашего комрада Штирлица ( Игоря ).

 

 

Я больше скажу . С большим удовольствием прочитал отчет о поездке в Иран одного московского поцанчика ( читал два часа без отрыва ). И узнал ,что СЕГОДНЯ госцена( а другой там нет ) соляры в Иране 30коп./литр . Если кому любопытно

http://www.mosadventure.ru/stories/28.html

Изменено пользователем GGGG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня заправлялся . Кучу денег отдал . А еще недавно было так :

Посетить мою домашнюю страницу

Посетить мою домашнюю страницу

Собственно это буклет-карта 1962г. АЗС Москвы ( я ее уже выкладывал на сайте GAZ21.Org. Ua нашего комрада Штирлица ( Игоря ).

Даааа...судя по датам не совсем недавно... Но было времечко.

Про совесть: раньше хоть марка соответствовала, а щас..??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даааа...судя по датам не совсем недавно... Но было времечко.

Про совесть: раньше хоть марка соответствовала, а щас..??

Даа :( . Хотя, неделю назад вернулся из Крыма, там тоже цены не радуют....92 по цене6ГРН, но тк он весьма не гут, то заправлялся95-м по 6,15ГРН. Курс был 1ГРН=5,25Р. Короче, хочу в Эмираты :rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даа :( . Хотя, неделю назад вернулся из Крыма, там тоже цены не радуют....92 по цене6ГРН, но тк он весьма не гут, то заправлялся95-м по 6,15ГРН. Курс был 1ГРН=5,25Р. Короче, хочу в Эмираты :rolleyes::rolleyes:

ну до эмиратов далеко.. А на свой газон буду ставить ГБО. Решено и обсуждению не подлежит. Потому и мотор ищу японский исключительно бензинку.. У меня грузовичок бензиновый полторатонный Ниссан-атлас уже 6 лет на газе бегает каждый день, зимой и летом.. с грузом и без.. НИКАКИХ проблем! Одни плюсы. И, что мне очень нравится - бензинка на газе приобретает несколько дизельные черты. Так как газ имеет очень высокое октановое число - детонации добиться просто нереально, а потому на "низах" мотор тянет очень уверенно. Реально лучше чем на бензине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ А на свой газон буду ставить ГБО.

 

Газ-это хороошо... А куда баллон на 8-ми местке? Все занято \на крыше багажник, сзади- прицепное.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Венесуэлле литр бензина 30 центов и красавчик Уго сказал,что старые авто бесплатно поменяет на новые на газе.А у нас ,наверное, скоро все машины поменяют на ослов ,причем заставят их купить втридорого, а жрать они будут 95 бензин раза в два больше чем автомобиль.Потому,что кому то надо его продавать за такие деньги!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...