Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
John-80

Иголка на карбюраторе

Рекомендованные сообщения

С какого карбюратора можно поставить иголку на К-22Г ? А то родная уже запарили переливать... Продували-промывали её уже чем только можно было, помогает но не на долго. А то жара такая, надо на речку, а оно никак ((((((((

подскажите плиз.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С какого карбюратора можно поставить иголку на К-22Г ? А то родная уже запарили переливать... Продували-промывали её уже чем только можно было, помогает но не на долго. А то жара такая, надо на речку, а оно никак ((((((((

подскажите плиз.....

 

Так карбюратор К22Г от ГАЗ-51, там всё немного другое...

Да и вообще в серии карбюраторов К22 что-то не помню я иголок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так карбюратор К22Г от ГАЗ-51, там всё немного другое...

Да и вообще в серии карбюраторов К22 что-то не помню я иголок...

Это то, что по идеи не даёт топливному насосу накачивать слишком много бензина в поплавковую камеру.

А разве есть карбюраторы без иголок????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, дело не в иголке, а в поплавке (нужно подогнуть его язычок, чтобы было ниже уровень топлива в камере)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может, дело не в иголке, а в поплавке (нужно подогнуть его язычок, чтобы было ниже уровень топлива в камере)?

 

У меня была такая проблема : Машина стояла 5 лет в гараже потом пришел залил бензин стало переливать снял посматрел разобрал в итоге от того ,что долго стоял без использавания.... он застыл и папловок у меня в староне где то был :unsure: так что мне его ремонитровать было лень! я его оставил на запчасти мало ли пригодиться ,а так поставил новый К-124!и все норма мене! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иглу необходимо притереть к седлу жиклера пастой гойя или зубным порошком на крайний случай подсушеной зубной пастой.

Далее отрегулировать уровень в поплавковой камере предварительно проверив на герметичность поплавок погружением оного в кипяток. И еще, если при встряхивании поплавка в нем слышен звон то он точно худой и в нем бензин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...