Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Гость Lev

Ну что тут непонятного. Закончился очередной финансовый этап. Деньги сдулись. Стали стоить меньше. Соответственно, деньги, которые ранее без проблем могли быть потрачены на ретро, теперь нужны на производство/бизнес. Соответсвенно , сегодня деньги ( будем теперь их называть "старыми") вложенные в восстановление надо срочно возвращать.

Трофийные. Там та же схема. Вложено много, дорого. Лучше сейчас вернуть больщую часть, чем через некоторое время иметь машину, но не иметь возможности продать ее за 1/3 вложенного.

Кредитные. Не был учтен кризис. А зарабатывать стало сложнее, соответственно отдавать. Проще продать, и вернуть деньги ( ту часть что уже выплачены) и вкинуть их в бизнес. Чем заморозить их в машине.

Все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что тут непонятного. Закончился очередной финансовый этап. Деньги сдулись. Стали стоить меньше. Соответственно, деньги, которые ранее без проблем могли быть потрачены на ретро, теперь нужны на производство/бизнес. Соответсвенно , сегодня деньги ( будем теперь их называть "старыми") вложенные в восстановление надо срочно возвращать.

Трофийные. Там та же схема. Вложено много, дорого. Лучше сейчас вернуть больщую часть, чем через некоторое время иметь машину, но не иметь возможности продать ее за 1/3 вложенного.

Кредитные. Не был учтен кризис. А зарабатывать стало сложнее, соответственно отдавать. Проще продать, и вернуть деньги ( ту часть что уже выплачены) и вкинуть их в бизнес. Чем заморозить их в машине.

Все

Вот, теперь по человечьи. Спасибо. А чо? Все так серьезно в мире? Чо в России за кризис? Вроде ж поддержать должны нашего то производителя денег. У нас ничо не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lev

Еще только начало. Самое веселое будет зимой. Тяжко будет летом, начало выхода осень -зима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300 000 р. Сюда входит: ГАЗ-67Б, 1948 г.в. с документами на мое имя; ГАЗ-67Б, полный комплект под реставрацию с документами на живого реального человека, регистрация в ГИБДД г. Тольятти: два машинокомплекта родных ГАЗ-67Б (отсутствуют в обоих случаях кузовы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lev

2 Starик , ну как тебе цена? И как ты думаешь, когда продастся эта машина. И по какой цене ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом мой сосед нашел на свой ГАЗ-67Б (родные двигатель и трансмиссия) с околхозенным кузовом покупателя за 50 000 р. И продал,притом без документов. Я лично до лета следующего года никуда не тороплюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
300 000 р. Сюда входит: ГАЗ-67Б, 1948 г.в. с документами на мое имя; ГАЗ-67Б, полный комплект под реставрацию с документами на живого реального человека, регистрация в ГИБДД г. Тольятти: два машинокомплекта родных ГАЗ-67Б (отсутствуют в обоих случаях кузовы).

То есть две машины с документами? А у второй какой год выпуска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть две машины с документами? А у второй какой год выпуска?

 

 

Две с документами (Тех.паспорта выставлены выше, у одного год 00) и плюс два машино-комплекта без кузовов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у хозяина на продажу лишней механической системы тормозов не будет? Да и сиденья , рамка лобового и дуги тента нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у хозяина на продажу лишней механической системы тормозов не будет? Да и сиденья , рамка лобового и дуги тента нужны.

 

 

Все только оптом... (механических тормозов даже и не видел...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все только оптом... (механических тормозов даже и не видел...)

ну если нет механики.. то это уже 50% ни раритет....

 

Тут уж звиняйте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наивная цена, но не будь плох и найдется лох.

 

Слышен денег громкий шелест - это лох пошел на нерест!

 

Дааа, цена за хорошее состояние всего комплекта машинки которой по всей россии остались какие-то сотни- считаю вполне приемлемой, но на любителя.

И если лавэ имелось бы, забрал, думаю с незначительным торгом ;)

 

P.S. А на счёт того что на следующий год она будет стоить дороже...... не думаю, в предверии мирового кризиса, тем более если правительство не найдёт выход из него.. но дай Бог чтобы всё обошлось...

Изменено пользователем MZ-GAZ-69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
300 000 р. Сюда входит: ГАЗ-67Б, 1948 г.в. с документами на мое имя; ГАЗ-67Б, полный комплект под реставрацию с документами на живого реального человека, регистрация в ГИБДД г. Тольятти: два машинокомплекта родных ГАЗ-67Б (отсутствуют в обоих случаях кузовы).

 

 

добрый вечер.

есть интерес по машинке. как мы можем переговорить?

с уважением

виктор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
добрый вечер.

есть интерес по машинке. как мы можем переговорить?

с уважением

виктор

Тут на досуге перечитывал.... много чего....

интересно? Предложение актуально?.... :0)

И как ОНО к курсу приравнивается?... :0))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема остается актуальной, цена не изменна, только рубли (находимся в рублевой зоне). Переговоры готов возобновить только в мае, гараж занесен снегом, я в длительной командировке и далеко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...