Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
srg

продам раму газ-69,Татарстан

Рекомендованные сообщения

продам раму газ-69,б/у,б/н,в приличном состоянии,на мостах с резиной,рессорами,амортизаторами,коробка,раздатка,окрашена в черный цветpost-5267-1224607044_thumb.jpgзапчасти газ-69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
продам раму газ-69,б/у,б/н,в приличном состоянии,на мостах с резиной,рессорами,амортизаторами,коробка,раздатка,окрашена в черный цветpost-5267-1224607044_thumb.jpgзапчасти газ-69

Цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы продали раму?

Привет! Рама стоит в гараже и ждет своего часа- либо будет продана, либо со временем на нее будет поставлен кузов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! а где рама живет можно узнать ?

Доброй ночи! Я-Сергей.Рама живет в Зеленодольске-40 км от Казани.Продам все как на прикрепленном фото:рама, мосты(я так и не понял от чего, то ли от 69 ,то ли от УАЗа), коробка,раздатка,рессоры,аммортизаторы-все как на прикрепленном фото.Если будете забирать,то только все как на фото.Если надо подробнее и мельче-спрашивайте фото постараюсь выложить по возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! Я-Сергей.Рама живет в Зеленодольске-40 км от Казани.Продам все как на прикрепленном фото:рама, мосты(я так и не понял от чего, то ли от 69 ,то ли от УАЗа), коробка,раздатка,рессоры,аммортизаторы-все как на прикрепленном фото.Если будете забирать,то только все как на фото.Если надо подробнее и мельче-спрашивайте фото постараюсь выложить по возможности.

 

Сергей, все-таки интересует чисто рама, т.к. буду ставить УАЗовский моноблок. Если надумаешь продать, напищи в личку. Я в Челнах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...