Перейти к содержимому

Фотография

продам раму газ-69,Татарстан

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 srg

srg

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 20:40

продам раму газ-69,б/у,б/н,в приличном состоянии,на мостах с резиной,рессорами,амортизаторами,коробка,раздатка,окрашена в черный цвет_____0.jpg запчасти газ-69

#2 PSSerge

PSSerge

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 06:24

продам раму газ-69,б/у,б/н,в приличном состоянии,на мостах с резиной,рессорами,амортизаторами,коробка,раздатка,окрашена в черный цвет_____0.jpg запчасти газ-69

Цена?

#3 слава

слава

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 13:23

как связаться?

#4 srg

srg

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 08:59

Цена?

20 т.

#5 srg

srg

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 09:03

как связаться?

srgmarkin@Gmail.com

#6 софия

софия

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 23:28

а вы продали раму?

#7 srg

srg

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 12:21

а вы продали раму?

Привет! Рама стоит в гараже и ждет своего часа- либо будет продана, либо со временем на нее будет поставлен кузов.

#8 куйбышев

куйбышев

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 13:24

Привет! а где рама живет можно узнать ?

#9 srg

srg

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 23:17

Привет! а где рама живет можно узнать ?

Доброй ночи! Я-Сергей.Рама живет в Зеленодольске-40 км от Казани.Продам все как на прикрепленном фото:рама, мосты(я так и не понял от чего, то ли от 69 ,то ли от УАЗа), коробка,раздатка,рессоры,аммортизаторы-все как на прикрепленном фото.Если будете забирать,то только все как на фото.Если надо подробнее и мельче-спрашивайте фото постараюсь выложить по возможности.

#10 Борис Челнинский

Борис Челнинский
  • Интересы:Рыбалка

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 08:12

Доброй ночи! Я-Сергей.Рама живет в Зеленодольске-40 км от Казани.Продам все как на прикрепленном фото:рама, мосты(я так и не понял от чего, то ли от 69 ,то ли от УАЗа), коробка,раздатка,рессоры,аммортизаторы-все как на прикрепленном фото.Если будете забирать,то только все как на фото.Если надо подробнее и мельче-спрашивайте фото постараюсь выложить по возможности.

Сергей, все-таки интересует чисто рама, т.к. буду ставить УАЗовский моноблок. Если надумаешь продать, напищи в личку. Я в Челнах.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей