Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Предлагают ГАЗ-63 новый(с консервации)В кунге 2 бензиновые элекростанции по 8 КВат.

Сколько такой может стоить?Я по ценам на грузовики не в курсе.Может кто-нибудь занимался такой техникой.Подскажите.

 

Второй 63-й.Тоже с консервации.Внутри бабины с кабелем.

Изменено пользователем verto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагают ГАЗ-63 61г.в. новый(с консервации)В кунге 2 бензиновые элекростанции по 8 КВат.

Сколько такой может стоить?Я по ценам на грузовики не в курсе.Может кто-нибудь занимался такой техникой.Подскажите.

 

Второй 63-й 66г.в.Тоже с консервации.

 

Везёт тебе:)

Я бы брал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Везёт тебе:)

Я бы брал)))

Вот и хочу узнать примерную цену. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты просто прикинь сколько сейчас стоят электростанции, и поймешь что стоит твой ГАЗон, будь будь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За 63 " с консервы" сейчас дают от 20 до 150 тыров. ( по инфе с ГАЗ-66)

 

плюс два бензогенератора рублей по 20-30.... ;)

а может и дороже! как никак по 8кВт! Можно небольшой дом или стройку снабдить энергией!

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабеля кстати во второй машине тож не хило стОят :lol: Это две машины шли в комплекте, для энергообеспечения всякой военной надобности, типа полевых штабов, госпиталей и прочего. Одна - энергию дает, вторая - кабеля до места тянет. Я когда служил, у нас на базе такие стояли..

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сейчас продаю за 180 тыс. но без генераторов(бывшая радиостанция)

За 180тр продавались 66 кунги с автономным дизельным отопителем, двумя диванами и двумя рабочими местами (кресла на амортизаторах перед пультом во всю ширину кунга (радиопеленгатор). НЗ, состояние - как у моего 69. Три штуки ушли мгновенно, пока я клювом щелкал в размышлениях :angry: . До сих пор себе простить не могу.

Бензиновая электростанция с НЗ 10 кВт в 2004г стоила 45тр, дизельная 200кВт - 300тр. Я приобрел дизельную (5л) 35 кВт (номинальная мощность, а с часовой перегрузкой - 45кВт), новую с НЗ (наработка 15 часов) с двумя шкафами автоматики за 120тр. Безукоризненно служит аварийным источником, допускает сумасшедший перекос фаз. Очень доволен.

Сережа, если всё действительно новое с адекватными условиями хранения, бери и не думай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вчера всё решилось.Я забираю 61г.в. с электростанциями(одну забирают за 30т.р.)Мне одной хватит.На месте все зипы.Всё в целофане и бумаге.

Есть вмятина на кунге сзади.Краска конечно выгорела,но внутри всё в первозданном виде.Пробег 3253 км.Экранированное оборудование.

Вторая машина с кабелем.К счастью её забрал парень из Ярославля.Тоже занимается ретроавтомобилями.Он приехал смотретьи сразу сказал,что забирает машину...Я долго не раздумывал.

Буду продавать Баркас,два 69а донора (один с документами)...иначе придётся жить в этом кунге :unsure:

Когда всё оформлю-отпишусь и фото сброшу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OIL-710

Да вчера всё решилось.Я забираю 61г.в. с электростанциями(одну забирают за 30т.р.)Мне одной хватит.На месте все зипы.Всё в целофане и бумаге.

Есть вмятина на кунге сзади.Краска конечно выгорела,но внутри всё в первозданном виде.Пробег 3253 км.Экранированное оборудование.

Вторая машина с кабелем.К счастью её забрал парень из Ярославля.Тоже занимается ретроавтомобилями.Он приехал смотретьи сразу сказал,что забирает машину...Я долго не раздумывал.

Буду продавать Баркас,два 69а донора (один с документами)...иначе придётся жить в этом кунге :unsure:

Когда всё оформлю-отпишусь и фото сброшу.

[/quote

 

 

покупку одобрям! фотки газонов в студию, плиз! ну и 63-го тоже))

Изменено пользователем OIL-710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупку одобрям! фотки газонов в студию, плиз! ну и 63-го тоже))

 

Саня,а мой 63-й пригнали из Петрозаводска....

Изменено пользователем verto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OIL-710
покупку одобрям! фотки газонов в студию, плиз! ну и 63-го тоже))

 

 

Саня,а мой 63-й пригнали из Петрозаводска....

Да ладно! правда шоли? вот ведь а, проморгал! :unsure: ну коли наш газон (то ж ведь ГАЗ), то уж точно хороший! :lol: еще раз поздравляю!

 

З.Ы. есть печка (отопитель кабины) ГАЗ-51 в сборе - новая (это если чо, фотки в фотоальбоме кстати), не дорого...

Изменено пользователем OIL-710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состояние внутри просто супер!!! Вот это да! А снаружи как он..?

Уж очень интерестно.. У нас таких нет.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно! правда шоли? вот ведь а, проморгал! :unsure: ну коли наш газон (то ж ведь ГАЗ), то уж точно хороший! :lol: еще раз поздравляю!

 

З.Ы. есть печка (отопитель кабины) ГАЗ-51 в сборе - новая (это если чо, фотки в фотоальбоме кстати), не дорого...

Изменено пользователем verto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагают ГАЗ-63 новый(с консервации)В кунге 2 бензиновые элекростанции по 8 КВат.

Сколько такой может стоить?Я по ценам на грузовики не в курсе.Может кто-нибудь занимался такой техникой.Подскажите.

 

Второй 63-й.Тоже с консервации.Внутри бабины с кабелем.

 

 

Ежели предложат еще раз 63-й - был бы благодарен за информацию.

 

Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ежели предложат еще раз 63-й - был бы благодарен за информацию.

 

Александр.

В С-Петербурге. Цена 180 тыс.(можно поторговаться) Можно обмен. Нужна Газ-М1. Фото скину на мыло если есть интерес. Мое мыло: mshym@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В С-Петербурге. Цена 180 тыс.(можно поторговаться) Можно обмен. Нужна Газ-М1. Фото скину на мыло если есть интерес. Мое мыло: mshym@mail.ru

 

ОтписАл в почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ежели предложат еще раз 63-й - был бы благодарен за информацию.

 

Александр.

У парня,который купил второй 63-й,есть машинка.Он её восстанавливал.Будет продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У парня,который купил второй 63-й,есть машинка.Он её восстанавливал.Будет продавать.

Меня интересует экземпляр с ДХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня интересует экземпляр с ДХ.

63-х больше не будет.Будут ЗИЛ-157.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-х больше не будет.Будут ЗИЛ-157.

 

Если не сложно, дайте знать. В первую очередь интересует кунг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

63й отличный грузовик.

Простой, неприхотливый и надежный как Газ 69.

 

У меня у соседа был Газ63, по глупости продал и до сих пор жалеет .

Говорит лучше машины нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...