78 сообщений в этой теме

Если не сложно, дайте знать. В первую очередь интересует кунг.

Да не вопрос.

Будет кунг(машина связи),но р/ст снимут.На большую информацию пока продавец не колется.

Поделиться этим сообщением

Да не вопрос.

Будет кунг(машина связи),но р/ст снимут.На большую информацию пока продавец не колется.

Радиостанция не нужна :-)

Жду информации.

Отец рассказывал: " После армии пошёл работать в леспромхоз, дали мне ГАЗ-63 с бочкой в кузове. Стал я возить воду.

В первый раз когда увидел дорогу, подумалось:что сдесь вообще может проехать? Но машина оказалась с удивительной проходимостью, единственное что опухали руки от тяжёлого руля, гидроуселителей тогда небыло, и матери приходилось делать мне каждый вечер компрессы на руки. Очень надёжный двигатель. Наблюдал картину... На танцы приехал на ГАЗ-51 пьяный парень, он пробил поддон пнём, масло всё вытекло из двигателя, а он все работал, и заглох только тогда когда машина упёрлась в стену клуба... Блок был малинового цвета...

Я сейчас продаю за 180 тыс. но без генераторов(бывшая радиостанция)

Отдам за 150 тыс.

Да вчера всё решилось.Я забираю 61г.в. с электростанциями(одну забирают за 30т.р.)Мне одной хватит.На месте все зипы.Всё в целофане и бумаге.

Есть вмятина на кунге сзади.Краска конечно выгорела,но внутри всё в первозданном виде.Пробег 3253 км.Экранированное оборудование.

...Я долго не раздумывал.

Буду продавать Баркас,два 69а донора (один с документами)...иначе придётся жить в этом кунге :unsure:

...

Молодца! Одобрямс! :)

Большая просьба. Если придется жить в кунге, поставь его в живописном месте. А то приедут гости, а вид из окна - никакой :( .

:D

Очень молодцы!!!!!!!! Уважаю машинку такую!!!! Цена ей с доками все 200!!! Сами такую катаем, правда переделанную, это большая история, могу как нить рассказать. Удачи!!!!

смотри как тема то прижилась! а боялись)) ссори за флуд! само вырвалось..

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=44742 - это на УАЗбуке. типа компенсация за мой флуд))

Изменено пользователем OIL-710

смотри как тема то прижилась! а боялись)) ссори за флуд! само вырвалось..

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=44742 - это на УАЗбуке. типа компенсация за мой флуд))

Новая цена: 130 тыс

Брал такой полгода назад за 37 т.р.. Бортовой.

Брал такой полгода назад за 37 т.р.. Бортовой.

Кайфовые цены у Вас в Новгороде. Это мне 2 раза в кабаке посидеть за такие деньги. А Эмочки у Вас не найдется тыров за 100-200?

Кайфовые цены у Вас в Новгороде. Это мне 2 раза в кабаке посидеть за такие деньги. А Эмочки у Вас не найдется тыров за 100-200?

ежли экономно сидеть, можно и три раза :rolleyes: да, цены веселые...

ежли экономно сидеть, можно и три раза :rolleyes: да, цены веселые...

Цены везде одинаковые. Просто нужно искать вдумчиво и неторопясь.Много таких авто без документов. А для леса машина хорошая. Только двигатель не напрягайте. Не любит он оборотов и нагрузок.

Цены везде одинаковые. Просто нужно искать вдумчиво и неторопясь.Много таких авто без документов. А для леса машина хорошая. Только двигатель не напрягайте. Не любит он оборотов и нагрузок.

Может оно и так, но думаю если бы я искал не торопясь и очень вдумчиво, то сидел бы с одним г-63, а так почти все основные машины бывшего СССР есть в коллекции.

Ну и где потенциальные покупатели? Были и сплыли?

не потеме

на базе газ-63 были автобусы? (типа как ПАЗ на базе ГАЗ-53)

не потеме

На базе ГАЗ-51 был, если не ошибаюсь. Еще совсем недавно видел в нашем селении такой. К сожалению не было фотика с собой. Проезжая в очередной раз через это селение его (автобуса) уже не увидел(( зато фотик был с собой....

Вообще авто хорошее.У меня таких два по лесу бегает. Проблема-колеса. Даже если и нахожу по-виду новые,все-равно от старости долго не ходят.Буду переходить на колеса от 66-го.

На базе ГАЗ-51 был, если не ошибаюсь. Еще совсем недавно видел в нашем селении такой. К сожалению не было фотика с собой. Проезжая в очередной раз через это селение его (автобуса) уже не увидел(( зато фотик был с собой....

Был полноприводной КАВЗик,индекс 663 вроде.Считается Оччень редкой машиной,известно 2шт-музей Мосгортранса восстановил такой,и в Хабаровске известно фото машины.

В 1959 году было выпущено чуть менее десятка ПАЗ-654 (по различным данным от 6 до 9 экземпляров). Сведений об этом автомобиле крайне мало, в пазовских данных о выпуске она именуется штабной.

Речь идет о спецмашине, по конструкции схожей с ПАЗ-651Г, но только имевшей колесную формулу 4х4. Кузова ставились на шасси грузовика ГАЗ-63, а внутреннее «убранство» состояло из укрепленных столов и сидений, размещенной в кузове радиоаппаратуры и других средств связи, стоек и приспособлений для хранения стрелкового оружия и средств пожаротушения. Сзади на внешней стороне располагалась лестница, которой пользовались для быстрого развертывания антенн.

Автобус проектировался по заказу военных, но мог использоваться пожарными и спасательными формированиями. Сведений о существовании фотографий этой машины нет.

не потеме

да, на базе газ-51, называется он КАвЗ-651.ja31.jpg

Изменено пользователем begemot

да, на базе газ-51, называется он КАвЗ-651.ja31.jpg

да, именно такой (ну или оч.похожий на этот, ибо разглядывал я его с большого расстояния) и стоял в одном из наших селений

да, именно такой (ну или оч.похожий на этот, ибо разглядывал я его с большого расстояния) и стоял в одном из наших селений

Этот - точно КАвЗ, из последних серий . Стекло лобовое гнутое. А вот ПАЗики такие были попроще. Их много почему-то по Туле и окрестностям в середине 80-х в качестве маршруток ездило. После неоднократных капиталок,естесственно....

Видимо Москва ето внатуре город у нас что пожарок что тягочей что просто бортовых прилично есть в радиусе 70 км Ну ет Екатеринбург и то не он а 50 км от него ну не суть важна тока цены меня выши не радуют у меня был 63 с консервации 3тыщ с копейками радиостанция в полном комплекте (причем куплен не калиокцонер а просто жить на чёто надо вот и занимаюсь черным металом (Сдаю)) с генератором и печой внутри 8м антеной ну и т.д. дак не долго стоял он на улице с месяц наверно и ушол за 300т.р. причем если каму нада есть савок и пожарка (тягач на чермет уехал) савок помойму за 15 т.р. а пожарка за 25т.р.(плюсом каму нада там же инвалидка есть круглая =))

Видимо Москва ето внатуре город у нас что пожарок что тягочей что просто бортовых прилично есть в радиусе 70 км Ну ет Екатеринбург и то не он а 50 км от него ну не суть важна тока цены меня выши не радуют у меня был 63 с консервации 3тыщ с копейками радиостанция в полном комплекте (причем куплен не калиокцонер а просто жить на чёто надо вот и занимаюсь черным металом (Сдаю)) с генератором и печой внутри 8м антеной ну и т.д. дак не долго стоял он на улице с месяц наверно и ушол за 300т.р. причем если каму нада есть савок и пожарка (тягач на чермет уехал) савок помойму за 15 т.р. а пожарка за 25т.р.(плюсом каму нада там же инвалидка есть круглая =))

не режь! продай лучше здесь, цены только не ломи. тебе спасибо скажут. ты и сам ведь обрадуешься увидев рухлядь на ходу лет через 10. еще подумаешь, а моя ведь тоже где то ездит....

Я то продам тока кто сюда за ними поедет а мне тащить кудато не это вообще не вариант!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти