Перейти к содержимому

Фотография

какие шины можно ставить?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 трюмный

трюмный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 212 сообщений
  • Интересы:Авто-дача-рыбалка

Отправлено 05 Февраль 2005 - 20:44

Вообщето, вопрос стоял о том, какую резину можно ставить на РОДНЫЕ! диски. Но по доброй клубной традиции народ развел демагогию. Присоединюсь к ней. У меня стоят современные УАЗовские на 16, стоят как родные, без переделок. А уж резины на них подобрать можно кучу, от отечественной до импортной. У меня импортная, размер я где-то писал, на вскидку уже не помню.
все пропьем, но флот не опозорим!

#22 Konstantin

Konstantin

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Интересы:охота

Отправлено 22 Февраль 2005 - 03:51

когда я купил ГАЗик на нем стояла резина 275/75/R16 на родных дисках :D , изврат конечно, на такие диски ставить, но в нишах смотрелась хорошо и за них не цеплялась. Потом поставил О-105, пока доволен.
P.S. О-105 (Омскшина) 235/R16, т.е. полнопрофильная, а не 70-ка как было написано кем-то выше.

#23 ив.ив

ив.ив

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 14:09

[quote name='трюмный' date='05 Февраль 2005 - 20:44' timestamp='1107621898' post='9297']
Вообщето, вопрос стоял о том, какую резину можно ставить на РОДНЫЕ! диски. Но по доброй клубной традиции народ развел демагогию.
Оживлю тему. Кто нибудь ставил Покрышки от Нивы на родные диски? Есть халява. То что стоит сейчас на машине не резина уже как лет 20. Можно ли пока обойтись Вли-5? Кто нибудь ставил?
Доставленный в ремзону, поставлен на осях, возится нет резону - заминка в запчастях.( В. Зубарев. Технари)

#24 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 797 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 10:31

. Можно ли пока обойтись Вли-5? Кто нибудь ставил?

Но - при эксплуатации на Ниве   :)( для расширения колеи) 

Мона-то мона.  На безрыбье раком щуку.

Больно низко смотрятся( ну эстетика - Х. с ней) . Ну и заметно уменьшают дорожный просвет.....
Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей