Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Берник

Как узнать друг друга без газона?

Рекомендованные сообщения

Да какие там береты, бейсболки, ничего вы не смыслите в красивой морской жизни, ПАНАМКИ, нет альтерантивы. Тогда узнают сразу, даже без нашивки, знаете очень давно были такие из тряпочек с узким цветным прозрачным козырьком. Трикотажное трико с тоненькими лампасами, байковая рубашка с закатанными рукавами завязанная на узел, шлепанцы ни шагу на зад на босые грязные ноги. :blink::blink: Легкий комплексный запах и песня про красных кавалеристов, в качестве аксессуаров. :blink::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какие там береты, бейсболки, ничего вы не смыслите в красивой морской жизни, ПАНАМКИ, нет альтерантивы. Тогда узнают сразу, даже без нашивки, знаете очень давно были такие из тряпочек с узким цветным прозрачным козырьком. Трикотажное трико с тоненькими лампасами, байковая рубашка с закатанными рукавами завязанная на узел, шлепанцы ни шагу на зад на босые грязные ноги. :blink::blink: Легкий комплексный запах и песня про красных кавалеристов, в качестве аксессуаров. :blink::blink:

че глумишся то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это шутка, что мы такие угрюмые. :rolleyes::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, хотелось бы высказаться, было раньше увлечение военной и иной одеждой. Как можно разместить на одежде информацию. Вариантов несколько, попробую перечислить.

1. Походный, туристический. Тут аналогии с полевой современной военной одеждой. Цвет любой, какой нравится. Комбинезон, куртка брюки, летняя, зимняя, свитера, утепленные куртка и комбинезон. Шапка зимняя, вязаная, бейсболка, кстати можно попробовать маленькую фуражку по типу полевой. Нашивки на рукав, на груди текстовые ГАЗ-69, можно текстовую на спине, или текстовую с рисунком или фото. Нашивать все это технологичнее в процессе шитья но можно и на готовую. В качестве примера могу привести милицейские укладки.

2. Классический. Малоприменимый, но почему нет. Клубный пиджак строгий с нашивкой на груди, она должна быть дорогой и качественной. Можно текстовый значок или силуэт на лацкан. На белую или светлую рубашку вполне пойдут текстовые надписи или надпись с рисунком на спине.

3. Спортивный. Тут основной упор переносится на спортивные элементы. Конечно футболки, вязаные шапочки с бейсболками. Куртки-аляски с утепленными брюками.

4. Может несколько неожиданно, но почему не использовать исторические детали или элементы, как российские, так и забугорные. Например буденовку, полевую армейскую фуражку, мундир с закрытым верхом, с отворотами, с накладными карманами, френч. Можно и гимнастерку вспомнить, галифе и сапоги. Но это конечно для выставок и сборов.

Насчет как исполнить, если некому организовать, можно и самому. Например, в ателье вариант, или индпошив. Неплохой вариант сшил и в ателье оставил информацию, чтобы кто-то пришел и себе заказал.

Обсудите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно дополнить по процедуре. Стоит на сайте завести страничку эскизов эмблем, значков, нашивок и моделей одежды. Тут есть тонкость, придумываем мы сами а рисовать лучше профессионалам, это оптимальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Художника обидеть всякий сможет. А по существу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какие там береты, бейсболки, ничего вы не смыслите в красивой морской жизни, ПАНАМКИ, нет альтерантивы. Тогда узнают сразу, даже без нашивки, знаете очень давно были такие из тряпочек с узким цветным прозрачным козырьком. Трикотажное трико с тоненькими лампасами, байковая рубашка с закатанными рукавами завязанная на узел, шлепанцы ни шагу на зад на босые грязные ноги. :blink::blink: Легкий комплексный запах и песня про красных кавалеристов, в качестве аксессуаров. :blink::blink:

 

Точно так и было.

+1000 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ отошли от празников!? Не теряемся приобретаем нашивки, не всем же наколки делать на волосатых ногах :lol: . Цена та же 300р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киньте фоток, кто куда пришил. Интересно всё таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Киньте фоток, кто куда пришил. Интересно всё таки.

 

 

Мою все видели наверно, у меня в галерее фота.

буду ставить на аватар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мою все видели наверно, у меня в галерее фота.

буду ставить на аватар.

 

 

Кинул бы сцылку.

 

 

Всем, кто давал адреса, нашивки отправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олежа, спасибо за нашивку!

Сегодня забрал! Хожу любуюсь! Надо толковый комбез приобрести и на плечо пришпандорить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднял сегодня старую тему. и вот почему. а не стоит ли подумать не о нашивках, а о небольших дешевых наклейказ на стекло. ну например темнозеленый круг или треугольник, с цифрами 69 или еще чтото. что можно наклеить например на стекло любого автомобиля который эксплуатируеш на данный момент. и для несведущих незаметно и для нашего общества понятно. и самое главое полезно для случайного общения. А те кто ближе к центру нашей вселенной (тоесть к москве) могли бы заказать и для себя с доходом и для нас с пользой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет не банально. только ГАИвнюки примут за ограничение скорости. а один приколист сейчас мне говорит что смахивает на знак вермахта. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет не банально. только ГАИвнюки примут за ограничение скорости. а один приколист сейчас мне говорит что смахивает на знак вермахта. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет не банально. только ГАИвнюки примут за ограничение скорости. а один приколист сейчас мне говорит что смахивает на знак вермахта. :D

 

А если "вписать" в знак уступи дорогу! Будет (почти всегда) читаться - Уступи дорогу 69!!!

 

К сожалению, в Питере до сих пор с цифрой 69 ассоциируют одноименный клуб... Честно говоря, мне стремно будет клеить на лобовое стекло... Вывешу фото с Открытия сезона ретро клубов (26/04) У знакомых типографщиков (оказалось хозяин в клубе ГАЗ-66) заказал две надписи

WWW. GAZ69.ru

На Берлин!

Для разнообразия...

Изменено пользователем lesnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если "вписать" в знак уступи дорогу! Будет (почти всегда) читаться - Уступи дорогу 69!!!

 

К сожалению, в Питере до сих пор с цифрой 69 ассоциируют одноименный клуб... Честно говоря, мне стремно будет клеить на лобовое стекло... Вывешу фото с Открытия сезона ретро клубов (26/04) У знакомых типографщиков (оказалось хозяин в клубе ГАЗ-66) заказал две надписи

WWW. GAZ69.ru

На Берлин!

Для разнообразия...

МОжно ведь и без цифирьков что нибудь предложитьпримерно так . а что за история с питером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если "вписать" в знак уступи дорогу! Будет (почти всегда) читаться - Уступи дорогу 69!!!

 

К сожалению, в Питере до сих пор с цифрой 69 ассоциируют одноименный клуб... Честно говоря, мне стремно будет клеить на лобовое стекло... Вывешу фото с Открытия сезона ретро клубов (26/04) У знакомых типографщиков (оказалось хозяин в клубе ГАЗ-66) заказал две надписи

WWW. GAZ69.ru

На Берлин!

Для разнообразия...

Газ 69 появился более полувека назад, а эти выродки открыли клуб только лет десять - пятнадцать назад. Почему мы должны из-за них краснеть, стыдится. Может с этого и начать боротся с извращенцами. Только цифры осквернили, крошки... На днях сказал на работе, что у меня машина газ 69, так один заржал. Про машину такую не слышал, а про клуб знает. Для тех, кто не в курсе - клуб голубых.

Подумав...А вообще правильно - просто цифры не стоит цеплять - могут и машину разбить, подумают гей-парад. Надо как-то с комментариями.

Изменено пользователем Большевик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так слишком банально?

У меня тоже ассоциации с "СС" Вермахта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже ассоциации с "СС" Вермахта...

 

Именно из-за ассоциации с тусней фантомасов не очень хочется провоцировать народ...

Надо найти особенную черту и застилизовать. Например, поворотник на переднем крыле!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа-хорошие!

Поройтесь в фотоальбоме...не изобритайте велосипед, всё давно придумано)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа-хорошие!

Поройтесь в фотоальбоме...не изобритайте велосипед, всё давно придумано)))

 

Ты про это?

post-606-1240642417_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...