Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

следыщем году собираемс на карпаты с своими газ 69 и хотим наити из украины что присаидинилис друзеи с газонами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я вот уже несколько лет пробую проехатся по Карпатам (хоть живу за 100 км. от гор) , но все никак не соберусь, всегда нету времени. Наверно старый уже. Может на следующий год все таки удастся. Если будет нужна помощь обращайся. А пока даю ссылку на Львовский OFF-road клуб (они часто ездят) Visit My Website

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с удовольствием присоединился бы к этому проекту, давно на родине не был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать на "Карпатский кордон"! Очень дружеская международная експедиция. Я в этом году на буханке своей участвовал, на следующий год, если ничего не помешает, планирую на ГАЗике участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добро пожаловать на "Карпатский кордон"! Очень дружеская международная експедиция. Я в этом году на буханке своей участвовал, на следующий год, если ничего не помешает, планирую на ГАЗике участвовать.

а сроки? и степень бездорожности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовский клуб 4х4 организовует несколько соревнований и експедиций за год. Карпатский Кордон это международная трофи експедиция организованая ими же. Это не соревнование, просто експедиция. Проводится каждый год на майские праздники. Маршрут проложен по старой Австроугорской границе, сейчас граница Львовской и Ивано-Франковской областей. В прошлом году был расчет от старта до финиша четверо суток, длина маршрута 80км.

Степень бездорожности, как для какой подготовки, и как покажет себя погода. В карпатах в начале мая она очень капризна. Сброшу пару ссылок с прошлых годов.

Изменено пользователем Drifter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала мой альбом (я на синей буханке, прошел два дня из четырех, потом пришлось сойти с дистанции)Мой альбом

На этой странице есть много ссылок на фтоальбомы с прошлой експедиции страничка со ссылками

Изменено пользователем Drifter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует как раз экспедиция а не соревнование, Что то я смотрю народу совсем не много учавствует, да машины класса туризм, да еще начало мая не очень устраивает ладога на носу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народу около 80 екипажей было в прошлом году, просто передвигались групами по 8-15 машин.

Подготовка разнообразнейшая была у екипажей. А сложность разная: Выезд из села в 15.00 до асфальта 6км. 2км проезжаем за пол часа. А потом дождик не кислый пошел и остальные 4 км, наша група, представители Украинского УАЗ-клуба преодоливала до 4х часов утра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народу около 80 екипажей было в прошлом году, просто передвигались групами по 8-15 машин.

Подготовка разнообразнейшая была у екипажей. А сложность разная: Выезд из села в 15.00 до асфальта 6км. 2км проезжаем за пол часа. А потом дождик не кислый пошел и остальные 4 км, наша група, представители Украинского УАЗ-клуба преодоливала до 4х часов утра...

мы хотим толко что были с газ69ами ,о там они езжяют с land cruiser, patrol ,pajero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу принять участие в Кордоне 2009 на ГАЗ 69. Я со Львова. но не уверен выдержит ли все родное <_< : мотор, КПП, раздатка, мосты.... само собой все "откапиталено"... но в горы еще не ездил - так по лесам детским.

кто-нить ездит в горы на родном???? что брать с собой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу принять участие в Кордоне 2009 на ГАЗ 69. Я со Львова. но не уверен выдержит ли все родное <_< : мотор, КПП, раздатка, мосты.... само собой все "откапиталено"... но в горы еще не ездил - так по лесам детским.

кто-нить ездит в горы на родном???? что брать с собой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для начала мой альбом (я на синей буханке, прошел два дня из четырех, потом пришлось сойти с дистанции)Мой альбом

На этой странице есть много ссылок на фтоальбомы с прошлой експедиции страничка со ссылками

 

а чего сошел с дистанции? что полетело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не полетело, просто сестру с племянником с роддома на три дня раньше выписали :rolleyes: , так решили сойти с дистанции и домой ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего не полетело, просто сестру с племянником с роддома на три дня раньше выписали :rolleyes: , так решили сойти с дистанции и домой ехать.

 

Все родное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сестра и племянник? думаю шо роднее некуда :lol:

какои время луче поезжят но мы собираемся июль или аугусте какая погода бывает ето время :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какои время луче поезжят но мы собираемся июль или аугусте какая погода бывает ето время :rolleyes:

в июле хорошая но в августе начинаються дожди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...