Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Willys

Умирающие ГАЗ-67(?):-((((

Рекомендованные сообщения

Люди!!! Унас во Владивостоке на ул. Воропаева среди другого старорусского автожелеза ( причем не на выставке или как-то упорядоченно, а просто на охраняемой территории и под открытым небом) стоят 3 штуки ГАЗ по-моему 67 ( в модели могу ошибиться, т.к. абсолютно точно знаю только 69-й, а там модель явно предыдущая. Если у кого-то из Приморских есть интерес, подъедте к ним, это в метрах 100-150 от магазина автошин " Гигант", а то каждый раз проезжая мимо просто больно смотреть на это душераздирающее зрелище- тихо умирающий Внедорожник! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что мешает купить и перегнать? Ведь всякие поганые "Срауны" народ из Владика на Первопрестольную гоняет! Тем более, что руль слева, не будет вечной московской проблеммы " у вас руль не с той стороны" :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю я те ГАЗОНы (ГАЗ 67Б). Только они принадлежат коллекционеру-реставратору (не помню как зовут). Он ждет когда руки дойдут и деньги на востановление появятся.

Кстати на Снеговой после таксопарка (если ехать от Камской) по правой стороне в автосервисе стоит тоже ГАЗ 69Б. Он даже заводиться и ездит. Когда-то я его хотел приобрести. Но владелец авторемонта использует его как вывеску, и этим он ему дороже :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...