Перейти к содержимому

Фотография

Умирающие ГАЗ-67(?):-((((

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Willys

Willys

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2004 - 15:34

Люди!!! Унас во Владивостоке на ул. Воропаева среди другого старорусского автожелеза ( причем не на выставке или как-то упорядоченно, а просто на охраняемой территории и под открытым небом) стоят 3 штуки ГАЗ по-моему 67 ( в модели могу ошибиться, т.к. абсолютно точно знаю только 69-й, а там модель явно предыдущая. Если у кого-то из Приморских есть интерес, подъедте к ним, это в метрах 100-150 от магазина автошин " Гигант", а то каждый раз проезжая мимо просто больно смотреть на это душераздирающее зрелище- тихо умирающий Внедорожник! :(

#2 Алексей А

Алексей А

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • Интересы:модели, машины

Отправлено 16 Апрель 2004 - 21:02

Живут-же люди, я в Москве уже три месяца такой ищу, пока глухо.
Alex

#3 Willys

Willys

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2004 - 15:51

Так что мешает купить и перегнать? Ведь всякие поганые "Срауны" народ из Владика на Первопрестольную гоняет! Тем более, что руль слева, не будет вечной московской проблеммы " у вас руль не с той стороны" :D :D :D

#4 DEN_NIVA

DEN_NIVA

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
  • Интересы:Трофи, пешие походы, болтокрутительство, ГАЗ 69, НИВА 2121, УАЗ 469

Отправлено 19 Апрель 2004 - 08:23

Знаю я те ГАЗОНы (ГАЗ 67Б). Только они принадлежат коллекционеру-реставратору (не помню как зовут). Он ждет когда руки дойдут и деньги на востановление появятся.
Кстати на Снеговой после таксопарка (если ехать от Камской) по правой стороне в автосервисе стоит тоже ГАЗ 69Б. Он даже заводиться и ездит. Когда-то я его хотел приобрести. Но владелец авторемонта использует его как вывеску, и этим он ему дороже :cry:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей