Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

У меня есть конкретное предложение:

Все, только что зарегистрировавшиеся пользователи, могут только отвечать в существующие темы, и не могут создавать свои. После прошествия 5 суток с момента регистрации пользователя, он переводится в группу "Пользователи" - которая имеет право на создание тем.

 

Собственно почему я здесь пишу, хочется чтобы прекрытили спамить в святая святынь всего интернета. А в другой, анологичной теме (хотя таковую я ненашел! хотя и пытался) это сообщение может затеряться. А ведь согласитесь, невыгодно спамеру ждать 5 дней чтобы тут нагадить!

 

З.Ы. Если уж Вам это непонравилось, то удалите тему, или склейте её с другой темой, анологичной этой.

 

С уважением CyloN!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел тему только про спам в личке. И всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну?! :blink: Что скажете? :huh:

Да сейчас вроде нет той остроты у проблемы, поутихли они слегка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И они поутихли и людей плохо лишать возможности написать сразу после регистрации сообщение.

Я думаю, что после введения такой политики немного народу соберётся сюда вернуться на форум из новеньких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нет и суда нет. :P Только если спамеры вновь появятся, то надо сразу без предуплеждения открывать огонь на поражение!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЫГЫ B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненадо так с людьми.Я открыл тему, а ее нет.Хотя сайт хороший,полезный.Мой знакомый ушел с сайта,говорит отношение к нему не понравилось,на других сайтах для новичков специальные разделы существуют, там все объясняют без таких фраз "ищи сам на сайте".Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты тему открыл 5 января, когда сайт сглючил??? Ты сейчас и здесь спроси че хотел.Чем могу.... :rolleyes: P.S. А друг ушел -значит ему здесь было не интересно, и кстати какой у него автомобиль???

Изменено пользователем сергейка2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может ты тему открыл 5 января, когда сайт сглючил??? Ты сейчас и здесь спроси че хотел.Чем могу.... :rolleyes: P.S. А друг ушел -значит ему здесь было не интересно, и кстати какой у него автомобиль???

У него 69А из двух одну собрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У него 69А из двух одну собрал

Ну молодец, тут у многих доноры ,да и не по одному...А тема то какая у тебя была??? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну молодец, тут у многих доноры ,да и не по одному...А тема то какая у тебя была??? :huh:

Я хотел любителей газика найти в своем городе,Рязань.

Изменено пользователем максуз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно эффективное средство, это письмо провайдеру, желательно составленное юристом, с угрозами судебной перспективы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята ,кто с Рязани ,будьте добры отзовитесь...( А я слышал в Рязани-растут грибы с глазами, их едят-они глядят... :rolleyes::rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята ,кто с Рязани ,будьте добры отзовитесь...( А я слышал в Рязани-растут грибы с глазами, их едят-они глядят... :rolleyes::rolleyes: )

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, они сцуко опять здесь.! Вот в личку пришло.

 

""Секс знакомства – лишь в одном шаге от Вас. Так сделайте же его! Наш сайт - http://smallurl.ru/e53d44.html - закрытый клуб для взрослых!""

 

Где оружие выдают, я в добровольцы записываюсь мочить нечисть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пацаны, они сцуко опять здесь.! Вот в личку пришло.

 

""Секс знакомства – лишь в одном шаге от Вас. Так сделайте же его! Наш сайт - http://smallurl.ru/e53d44.html - закрытый клуб для взрослых!""

 

Где оружие выдают, я в добровольцы записываюсь мочить нечисть.

Таже лажа в личке . Мочить козлов !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и шо вы так нервничаете?... мне тож пришло.. выкинул и все дела.. ;) Ну подумаешь, сидит какое то чмо, рекламу шлет... да и хрен с ним и его знакомствами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как скажете, пусть пишут........ но не дай Бог, мне когда нибудь хоть одного покажут и скажут вот этот чувак спамер. Сцуко в дыню сразу, в дыню, в дыню.

 

Хотя житейский опыт показывает что не исключено что у них на этот счет своя философия и свои подлянки они как то объясняют.

Народ ни кто не общался, может кто пояснит что ими движет? Как то не верится что это тупое хулиганство.

Изменено пользователем VAHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретное предложение администратору жаловаться провайдерам, а еще как я понял можно по IP диапазону вычислить и город и телефон и фирму, а потом вместе натянем. В рамках закона конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все может быть совсем непросто. Спамер это бот - комп. Айпи его может и не установить, хотя в итоге стоят человеки за этим, но найти нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что движет спамерами,ниразу не философия,бабло они на рассылках зарабатывают,вот и вся философия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточню еще раз, услуги связи предоставляет провайдер, он как правило известен. Он отвечает за тех кому предоставляет связь, (боты или валенки неважно), вот ему и заявляется преттензия а также напоминается про надзорный орган в связи с угрозой добиваться отзыва лицензии и уже он без нас его отыщет и натянет, будьте уверены. :blink: Хотя конечно в морду менее хлопотно, но незаконно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять спам пришел в личку! А можно ли на прием писем в личку установить ограничение: письма готов принимать только от тех, кто зарегистрирован на сайте более 1 месяца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...