Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
VANO69

А продаются ли люксовые ГАЗоны??????

Рекомендованные сообщения

у меня у самого два один восстанавливаю а другой фаршерую.и вот один мой приятель увидел его и начал просить что бы я первый так же переделал (утром деньги,вечером стулья)и продал ему или купить ещё.ну вобщем не могу понять сколько денег залупить, ведь я сам всё буду делать не на С.Т.О. и поэтому подсчитать невозможно.Может кто видел какие объявления или статьи.????????

 

 

буду рад любой инфе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость можно посчитать просуммировав первоначальную стоимость (те стоимость покупки) + стоимость деталей + стоимость расходных (масло и тп вещи) + стоимость работ. Работы можно оценить по часам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоимость можно посчитать просуммировав первоначальную стоимость (те стоимость покупки) + стоимость деталей + стоимость расходных (масло и тп вещи) + стоимость работ. Работы можно оценить по часам.

А так как часы наши ни хрена не стоят то и цена получается смешной. А если считать по СТО шным расценкам то дешевле купить ТЛК-80 без пробега 1999г выпуска.

С уважением Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так как часы наши ни хрена не стоят то и цена получается смешной. А если считать по СТО шным расценкам то дешевле купить ТЛК-80 без пробега 1999г выпуска.

С уважением Александр.

Почему часы ничего не стоят? Наверное, каждый человек, где-то работает и работает там где считает что ему платят вполне нормальные деньги. Так вот и посчитать час своей работы каждый может сам для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спосибо конечно! Но я объ этом тоже думал,ну а если я drugdiler и время моё на вес (золота) то цена взлетит до небес.А я думал существуют примеры.Ведь есть же фотки с подписями(эта машына стоит 13 тысяч долларов)или обьявление типа((не помню какая тачка)38 г.в. с двигателем от газ 69(ну в полном хламе)=10000 у.ё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну попробуй запросить за тюнингованый ГАЗ-69 новый УАЗ-3160 (62).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проси 10 тыс., скажут дорого, спроси их цену, не устроит, накинь до цены которая устроит тебя... :wink:

а можно в течении года продавать за 10 тыс., если никто не захочет, в следующем году скинь тыщонку и так далее... гы, до полного обесценивания :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Если считать по СТО шным расценкам то дешевле купить ТЛК-80 без пробега 1999г выпуска.

С уважением Александр.

Дык 80-ка какого бы она года ни была - это штамповка и отстой позорный, а тут ГАЗОН, да к тому же, как я понял тюнингованный с любовью... Товар штучный, а согласие, как известно, есмь продукт при полном непротивлении сторон... Так что ты прав: утром стулья- вечером деньги, ну а количество стульев, т.е. убиенных енотов - в зависимости от степени корефанства и платежеспособности пациента... Кстати, в последнем 4х4 статейка на эту тему, там хлопец лихо Газон зафоксил, почитай. Если негде взять, напиши на мыло, отсканю, пришлю! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, в последнем 4х4 статейка на эту тему, там хлопец лихо Газон зафоксил, почитай.
В последнем, это в каком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Если считать по СТО шным расценкам то дешевле купить ТЛК-80 без пробега 1999г выпуска.

С уважением Александр.

Дык 80-ка какого бы она года ни была - это штамповка и отстой позорный, а тут ГАЗОН, да к тому же, как я понял тюнингованный с любовью... :D

Ну насчет штамповки так это вы батенька в самый раз про ГАЗон угадали. А насчет отстоя то чем больше времени стоит тем отстой позорнее. По моему глубокому убеждению японцы(в смысле их авто) предназначены для езды всегда и везде. ГАЗон же это:

средство воплощения в металле личных амбиций и мечт, а так же жуткая, для некоторых, настальгия по прошедшему трудному детству(это я про себя) в котором присутствовали машинки имеющие с ГАЗом определенное сходство, но ГАЗ обладает перед ними многими преимуществами, а именно, тарахтит, ездит (иногда самостоятельно), ест ГСМ и в него помещается много людей.

У Пушкина есть замечательные строки: приятно думать на лежанке...

это я про владельцев сороковок и прочих ТЛС.

С уважением Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Пушкина есть замечательные строки: приятно думать на лежанке...

это я про владельцев сороковок и прочих ТЛС.

С уважением Александр.

Вообще - то я владелец 2-х " сороковок ", но к Газону отношусь с куда большей любовью, чем к некоторым универсалам, только по инерции называемых внедорожниками ( имеется ввиду ТЛК 80, 95,100 и всё под них сработанное). Моё мнение, что после 70-ки у TOYOTA больше внедорожников не выпускалось. Кстати у нас в Приморье, где японцев на любой вкус до ... , ВНЕДОРОЖНИКИ на 80-й базе не строят, хотя Сафарь 60-61 не дешевле...

P.S. Кстати, k.a. по - моему прав - ТЛК 40- тот же Газон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай Willys а сколько приблизительно будет стоить Mark дизельный,автомат (перевёртыш в хлам) у вас в Приморье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Какой год

2. Какой Марк ( седан или универсал)

3. С документами или без ( в смысле на шабашки)

4.В какой хлам :D:D

5. Еще много чего, но вышеописанное главное.

Сообщи доп. информацию, постараюсь пробить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,постараюсь объяснить.Год - особо не важен пусть будет 95(ну эта модель хотя можно и постарше),седан или универсал - обсалютно не важно,с документами - это обязательно(ведь я буду движку переоформлять),на сколько в хлам - так чтобы можно было вырезать железяки для крепления ну и естественно двиг.,коробка,электроника,приборы сиденья были в порядке.Ни ходовка ни оптика меня не интересуют.Я думаю ты понял.Мне тут предлагают Соарэр за 500 американских рублей но он бензиновый с двумя турбинами МКПП и без седушек а надо дизель и автомат.Вобщем я думаю что от цены в 500у.ё. и нужно плясать.Заранее спосибо! VANO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно. попробую узнать, но у нас такие машины за такие цены продаются или 1989-1991 г или дороже, а как правило восстанавливаются ( т.к. если движка и сидушки целые, то значить и тачка не слишком при аварии пострадала, разве что сзади кто приложился, хотя и это лечат). Другой вариант для тебя- покупать контрактный движок и автомат, а всё остальное искать на разборках с других пепелацей. Хотя сейчас знакомые продают Краун 89 г, правда, бевзиновый за одного ОЧЕНЬ большого Убиенного Енота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще в добавление: на Мраках, как правило ставились дизеля 2LT - если честно, то не самые и даже не лучшие. Автоматы у тех Марчел , на которые можно рассчитывать за эти деньги - недоприводные, т.е. 2ВД, причем задние. Если ты решил использовать его как донора для SUPER-69, то лучше за источник взять NISSAN - TERRANO - и двиги TD-27 & TD-27T получше и автоматов вэдовых как грязи и воопшче! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ипосибо за совет и вобще СПОСИБО за суету и за статью!Идея моего газон в его дешевизне,простоте и красоте. У нас в Новосибирске на много проще найти и дешевле купить запчасти на тойоту если конечно вобще что то сломается.А про каробку - так мне и нужна заднеприводная.Кстати про краун за енота это интересно ведь он же зоднеприводной но краун дороговат.А вот креста или чайзер как ты думаеш?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обещаю быстрого ответа ( ибо я с 1993 г. конченый ВЭДЭшник и коробочник, а с 1998 отъявленный ДЖИПер ), и подобными шабашками никогда не интересовался, но поузнаю и напишу. Кстати, в позапрошлом году я брал "Сорокет" с доками на шабашки, так Енота отдал, правда потом доки за пол-енота продал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...