Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Владимир М.С.

ГАЗку прикупил...

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Состояние бодрое, будет основной или донором? Странный регион на эвакуаторе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Состояние бодрое, будет основной или донором? Странный регион на эвакуаторе???

Спасибо за поздравления!.. Основной уже есть и доноры ему не к чему))) Этот реставрировать будем, реально колхоза на ней почти нет, состояние рамы-новая, кузов на 4... Про двигатель не скажу, просто не знаю пока, в выходные заведу))

Регион 48, Липецк))) В Москве регион на авто уже давно не показатель прописки, я кореной москвич, на авто 69))))

Изменено пользователем Владимир М.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший Газик,жаль ,что без доков.поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хороший Газик,жаль ,что без доков.поздравляю

Доки будут.. К тому же он весь б.н.))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю.!!! Есть все условия для восстановления оригинала :rolleyes: . Единственное, что насторожило- это выступающая "губа" капота над облицовкой радиатора. У меня такая вылезла,когда треснула рама . Но, если рама в порядке, то остальное решаемо. Удачи в реставрации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю.!!! Есть все условия для восстановления оригинала :rolleyes: . Единственное, что насторожило- это выступающая "губа" капота над облицовкой радиатора. У меня такая вылезла,когда треснула рама . Но, если рама в порядке, то остальное решаемо. Удачи в реставрации!

Проблема с губой, фигня, либо режем капот, возможно не родной, либо варим передние полики,кузов упал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема с губой, фигня, либо режем капот, возможно не родной, либо варим передние полики,кузов упал.

81149704.jpg

Рама новая, и кузов прямой как стрела... Видимо капот ремзаводовский...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...