Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
fedch

Милые сердцу безделицы .

Рекомендованные сообщения

На днях посмотрел вот такой ГАЗик . И находясь под впечатлением от рассказа , как наш комрад Лев свою чудесную машину ( первоначально оснастив ее НЕштатным ломом - :rolleyes: ) погнал в болото тонуть ,окончательно понял , что я РЕАЛОВЕЦ. И кататься на своем ГАЗике буду только летом и в солнечную погоду ( как Юрий Константинович ).

Посетить мою домашнюю страницу

Хочется особо отметить , что на авто стояла радиостанция и все примочки РОДНЫЕ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На днях посмотрел вот такой ГАЗик . И находясь под впечатлением от рассказа , как наш комрад Лев свою чудесную машину ( первоначально оснастив ее НЕштатным ломом - :rolleyes: ) погнал в болото тонуть ,окончательно понял , что я РЕАЛОВЕЦ. И кататься на своем ГАЗике буду только летом и в солнечную погоду ( как Юрий Константинович ).

Посетить мою домашнюю страницу

Хочется особо отметить , что на авто стояла радиостанция и все примочки РОДНЫЕ .

 

 

Что касается нештатного лома Льва, я думаю, что ему кто-то подсказал, что лом окрашен неправильно, и он нарочно погнал свой автомобиль в лес, чтобы ободрать с лома неправильную краску.

Изменено пользователем Gazon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо. но вот зачем ставить блокировки от скачивания фото. или опять про "теллектуальную типа собственость"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все хорошо. но вот зачем ставить блокировки от скачивания фото. или опять про "теллектуальную типа собственость"

Я даже не знаю о чем ты говоришь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже топор с ножевкой разместил под левой лавкой, видел в какой то книге по 69-му. Жду критики, фото в моем альбоме, ссылки не научился указывать, извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот крепление носилок заднее имею, а переднее что из себя предстовляет?

а в лавке крепление под топор?

и приборка чия?

Изменено пользователем Nat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спереди носилки крепились за ручку на торпеде напротив пассажира просто двумя короткими ремнями тканевыми зелеными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спереди носилки крепились за ручку на торпеде напротив пассажира просто двумя короткими ремнями тканевыми зелеными.

Панель ГАЗ 51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спереди носилки крепились за ручку на торпеде напротив пассажира просто двумя короткими ремнями тканевыми зелеными.

 

Позволю себе не согласиться.

Спереди носилки крепятся ремнями за съёмные кронштейны на спинке пассажирского сидения, а уже сложенная вперёд спинка крепится тоже ремнями за рукоятку на передней панели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
носилки крепились на откинутом вперед пассажирском сиденьи, там даже на верхней трети остается пластинка, на которую можно приспособить те девайсы, что ты нашел.

понятно. к лету ради интереса приколхожу носилки на место (пока в гараже к потолку прикрученые висят) подберу раненого, и повезу его :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позволю себе не согласиться.

Спереди носилки крепятся ремнями за съёмные кронштейны на спинке пассажирского сидения, а уже сложенная вперёд спинка крепится тоже ремнями за рукоятку на передней панели.

вот мне тоже так казалось :rolleyes: Дима маленькую фотку как то выкладывал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прав Gazon, чего-то я погорячился с ответом. Крепятся на сложенную спинку пассажира. Уже видимо пора спать ... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты прав Gazon, чего-то я погорячился с ответом. Крепятся на сложенную спинку пассажира. Уже видимо пора спать ... :unsure:

 

Спокойной ночи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в лавке крепление под топор?

Толик ! Что за позорный черенок у лопаты ? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толик ! Что за позорный черенок у лопаты ? :P

 

Да и штык лопаты вызывает большие сомнения :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спереди носилки крепились за ручку на торпеде напротив пассажира просто двумя короткими ремнями тканевыми зелеными.

Добое время суток! Правильно будет как сказал Gazon в предыдущем сонете.

"Позволю себе не согласиться.

Спереди носилки крепятся ремнями за съёмные кронштейны на спинке пассажирского сидения, а уже сложенная вперёд спинка крепится тоже ремнями за рукоятку на передней панели."

http://ambulances.ru/history_rus_45.shtml#GAZ69

Изменено пользователем Starик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толик ! Что за позорный черенок у лопаты ? :P

Гыыыы :P не только черенок, но и лопата позорная. оригинальную раньше времени жалко было ставить, поэтому была куплена временно в комисе за 80 рублей, но как оказалось пользоваться ей не возможно (согнулась в пополам) а с лопатаме нынче у меня хорошо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...