Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
frelon

Газ 69 и регламент трофи-рейдов

Рекомендованные сообщения

Вобщем, вводные следующие:

Газ-69 '54 2-х дверный. Мотор ЗМЗ402, родная коробка с раздаткой, подвеска пока родная рычажковая. Крыши нет вообще, т.к. предыдущие хозяева наваривали железный самопал, ввиду чего выкинули тент и каркас под него. Самопал этот я спилил сразу после покупки авто.

 

Что нужно и можно делать с машиной, чтобы можно было участвовать в трофях в категории подготовленных внедорожников (вроде ТР2)? Или изза заены двигателя это невозможно?

 

Потом, если делать крышу тентованной, но изменив геометрию тента и каркаса тента, будет ли это отклонением от правил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как на ваших трофи, а у нас техкоммисар, на мой вопрс двинут ли меня в ТР3, если я поставлю двигло УАЗ, ответил: У тебе на капоте выштамповано УАЗ значит двиг от УАЗ родной.

Доказательство о соответствии автомобиля заявленной категории лежит на участнике.

Хотя посоветоваться с техкоммисаром стоит.

 

( ГАЗ-69 65 г. ТР2 BFG 33*10.5-15 родные мосты, две лебедки, двиг М20)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели разговор о ЧР, то тщательное изучение регламента РАФ поможет, там все досконально прописано. Хотя зачем 69-й на ЧР выставлять?!

По поводу клубных покатушек и других "не рафовских" гонок, там все сугубо индивидуально, обычно регламент пишут орги и там понятия ТР может не быть вовсе, вместо этого деление деды-дети, стандарт-подготовленные и т.д. Обычно техтребования ограничиваются диаметром колес и наличием лебеды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...