Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
zooloose

отрицательный вылет

Рекомендованные сообщения

для BFG 35\12.5 вылет диска какой должен быть чтоб ниче не задевало, всё лифтовано уже

снова признателен, выручаете,кланяюсь в ноги ответившим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кланяюсь в ноги ответившим

Спину поберги :)

При -19 (штамповка 15х8) у меня 33" цепляла за бензопровод в задней правой арке. При -40 (правда ширина уже будет 10") думаю что все нормуль, должно срастись. Однако осторожнее с давлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спину поберги :)

При -19 (штамповка 15х8) у меня 33" цепляла за бензопровод в задней правой арке. При -40 (правда ширина уже будет 10") думаю что все нормуль, должно срастись. Однако осторожнее с давлением.

 

а что с давлением? не травить сильно??? у нас болот нет, по этому поводу не переживаю, мне яростно впихивают 15х8 -25, говорят что хватит, я переживаю, -40 хочу, а то вдруг цеплять будет, рама 469

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что с давлением? не травить сильно??? у нас болот нет, по этому поводу не переживаю, мне яростно впихивают 15х8 -25, говорят что хватит, я переживаю, -40 хочу, а то вдруг цеплять будет, рама 469

бери -25 хватит за глаза B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что с давлением? не травить сильно??? у нас болот нет, по этому поводу не переживаю, мне яростно впихивают 15х8 -25, говорят что хватит, я переживаю, -40 хочу, а то вдруг цеплять будет, рама 469

С давлением следующее: на десятых дисках больше шансов разбортироваться. Поэтому при рекомендуемой ширине диска 10" под 12,5 резину, многие ставят диски 8" (я в том числе). Смотрится не так пафосно, но держит меньшее давление. На 469 раме думаю и -25 хватит - рессоры жесткие, меньше крестить мосты будет да лифт сразу около 8 см. Имхо с военниками хватит за глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С давлением следующее: на десятых дисках больше шансов разбортироваться. Поэтому при рекомендуемой ширине диска 10" под 12,5 резину, многие ставят диски 8" (я в том числе). Смотрится не так пафосно, но держит меньшее давление. На 469 раме думаю и -25 хватит - рессоры жесткие, меньше крестить мосты будет да лифт сразу около 8 см. Имхо с военниками хватит за глаза.

 

с военниками котечно гуд, ток у меня колхозы перепресованые,с волговскими парами, уж больно дорогие военные у нас, и еще к сведению тех кто хочет преобрести вояки!!!!!!

нивкоем разе вояки не должны быть связаны с ростовом, они там сырец в мосты пихают, мосты не рвутся, они просто рассыпаются, цена правда радует, с нуля можно от 7 до 10 тыщ взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для BFG 35\12.5 вылет диска какой должен быть чтоб ниче не задевало, всё лифтовано уже

снова признателен, выручаете,кланяюсь в ноги ответившим

У меня 35-й симекс стоит на дисках 15х8.5 вынос -- 27 , ничего не резал, в паре с рессорами стоят пружины, не цепляет ничего. -- 40 это перебор, у меня стояли, хотя вид забавный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...