Перейти к содержимому

Фотография

отрицательный вылет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 кавномес

кавномес

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 09:47

для BFG 35\12.5 вылет диска какой должен быть чтоб ниче не задевало, всё лифтовано уже
снова признателен, выручаете,кланяюсь в ноги ответившим
все работало,пока мы не решились починить...[font=Comic Sans Ms]

#2 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 10:09

кланяюсь в ноги ответившим

Спину поберги :)
При -19 (штамповка 15х8) у меня 33" цепляла за бензопровод в задней правой арке. При -40 (правда ширина уже будет 10") думаю что все нормуль, должно срастись. Однако осторожнее с давлением.
С лопатой везде не холодно

#3 кавномес

кавномес

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 12:47

Спину поберги :)
При -19 (штамповка 15х8) у меня 33" цепляла за бензопровод в задней правой арке. При -40 (правда ширина уже будет 10") думаю что все нормуль, должно срастись. Однако осторожнее с давлением.

а что с давлением? не травить сильно??? у нас болот нет, по этому поводу не переживаю, мне яростно впихивают 15х8 -25, говорят что хватит, я переживаю, -40 хочу, а то вдруг цеплять будет, рама 469

#4 Вован(Екатеринбург)

Вован(Екатеринбург)

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 628 сообщений
  • Интересы:Охота,машинки.

Отправлено 07 Июнь 2007 - 01:02

а что с давлением? не травить сильно??? у нас болот нет, по этому поводу не переживаю, мне яростно впихивают 15х8 -25, говорят что хватит, я переживаю, -40 хочу, а то вдруг цеплять будет, рама 469

бери -25 хватит за глаза B)

#5 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 01:47

С давлением следующее: на десятых дисках больше шансов разбортироваться. Поэтому при рекомендуемой ширине диска 10" под 12,5 резину, многие ставят диски 8" (я в том числе). Смотрится не так пафосно, но держит меньшее давление. На 469 раме думаю и -25 хватит - рессоры жесткие, меньше крестить мосты будет да лифт сразу около 8 см. Имхо с военниками хватит за глаза.
С лопатой везде не холодно

#6 кавномес

кавномес

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 10:20

С давлением следующее: на десятых дисках больше шансов разбортироваться. Поэтому при рекомендуемой ширине диска 10" под 12,5 резину, многие ставят диски 8" (я в том числе). Смотрится не так пафосно, но держит меньшее давление. На 469 раме думаю и -25 хватит - рессоры жесткие, меньше крестить мосты будет да лифт сразу около 8 см. Имхо с военниками хватит за глаза.

с военниками котечно гуд, ток у меня колхозы перепресованые,с волговскими парами, уж больно дорогие военные у нас, и еще к сведению тех кто хочет преобрести вояки!!!!!!
нивкоем разе вояки не должны быть связаны с ростовом, они там сырец в мосты пихают, мосты не рвутся, они просто рассыпаются, цена правда радует, с нуля можно от 7 до 10 тыщ взять

#7 foks44

foks44

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 16:46

для BFG 35\12.5 вылет диска какой должен быть чтоб ниче не задевало, всё лифтовано уже
снова признателен, выручаете,кланяюсь в ноги ответившим

У меня 35-й симекс стоит на дисках 15х8.5 вынос -- 27 , ничего не резал, в паре с рессорами стоят пружины, не цепляет ничего. -- 40 это перебор, у меня стояли, хотя вид забавный.

#8 кавномес

кавномес

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 19:29

благодарствую всем за ответы, побегу тариться

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей