Перейти к содержимому

Фотография

Тормозные колодки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Fritz

Fritz

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 20:43

Если ставить родные УАЗ-овские колодки с накладками -- то тормозной барабан устанавливается на место ВСЕГДА. Ежели барабан не лезет , то причин может быть несколько. 1. -оси колодок неправильно отрегулированы. 2- поршни тормозных цилиндров не вдавлены в крайнее положение ( можно вдавить при помощи монтажки при установленных колодках). 3- регулировочные эксцентрики не сведены. 4- Колодки или накладки не стандартные ( сравнить со снятыми с машины приложив к друг другу, бывает что перо упирающеися в поршень разной длинны).

и есть ещё 4-колодки заводские идут немного на конус ,можно не той стороной поставить ,и бароабан не полезит ,а перевернёшь лезет ;)
Gott mit uns!!!

#22 Виктор Александрович

Виктор Александрович

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Интересы:Газ-69 (Кто с чебоксар и чув.области мож сделаем клуб в городе по газикам?)

Отправлено 09 Август 2007 - 01:17

Я Вообщем разобрался спрашивал у многих мне сказали все правильно ты поставил с лева короткая колодка а справа длинная ,а то что не залезал у меня барабан тормозной ,мне помогли его чуть чуть расточить и вошло .

#23 серый007

серый007

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 10:33

Я Вообщем разобрался спрашивал у многих мне сказали все правильно ты поставил с лева короткая колодка а справа длинная ,а то что не залезал у меня барабан тормозной ,мне помогли его чуть чуть расточить и вошло .

почитал осмыслил и решил-у меня мосты уаз (пацан приносил запчасти от уаз и они подходили)

газ-69 54г.в. 69а 60г.в. . газель-3302 98г.в. газ-3110  99г.в. заз-966 69г.в.Уаз-469.

#24 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 13:48

А в чем проблема, у меня есть родные колодки, правда железки только и тормозные барабаны, разграбленные, но восстановить можно

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей