Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Вадим А

Резервация

Рекомендованные сообщения

http://photofile.ru/users/wadim1961/3533278/81132663/

Вот съездил покатался

Вот ссылочка на резервацию Весна 2009 http://www.off-road-rezervatsiya.ru/index....age=competition

Изменено пользователем Вадим А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО для таких поездок надобы MUDровую резину ;)

молодец хорошие покатушки

вообще сайте нужно сделать раздел куда бы можно было сливать фото (видео) своих "подвигов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО для таких поездок надобы MUDровую резину ;)

молодец хорошие покатушки

вообще сайте нужно сделать раздел куда бы можно было сливать фото (видео) своих "подвигов"

нА МУДОВУЮ ПОКА НЕТ ДЕНЕГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нА МУДОВУЮ ПОКА НЕТ ДЕНЕГ.

так получается вместе катались ! с лева мой 69ый в канаве которого ты с пня потом тащил ! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть немного фоток ( снимать особо времени небыло ) и небольшой фильм - его показывали на вручение призов . Мне очень понравилось лебеду правда опечатали но и на родной я-101 неплохо было кроме луговины там было тоскливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки не открываюца (((

ОШИБКА

Запрошенный URL не может быть доставлен

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Во время доставки URL:

http://photofile.ru/users/wadim1961/3533278/81132663/

 

Произошла следующая ошибка:

 

Невозможно определить IP адрес узла photofile.ru

Сервер адресов ответил:

 

Server Failure: The name server was unable to process this query.

Это обозначает:

 

Кэш не в состоянии определить сервер, указанный в URL.

Проверьте правильность написания адреса.

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так получается вместе катались ! с лева мой 69ый в канаве которого ты с пня потом тащил ! :rolleyes:

 

оригинальненько! вместе катаемся, тягаем друг друга, а то, что одноклубники - не знаем.. НИЗАЧОД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно то мне было некогда - отложил до лагеря а там -все смешалось кони люди !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фильм невыходит воткнуть .

Слушай,выложи куда нибудь фильм,потом ссылку дай.Мне очень понравился.Пытался на месте договориться,что-бы скачали,но видно не до этого было.Обещали на форуме резервации выложить,но пока,что то нет.

post-4709-1225872081_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нА МУДОВУЮ ПОКА НЕТ ДЕНЕГ.

 

BFG MT не бери. В глине мылится сильно, из колеи глубиной в стакан не выходит. По сухому АТшки за глаза хватит. Для говнилина копи на Симексы или ССвамперы. 32 или 33" шириной 9,5". Лучше учиться на чужих ошибках. Моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BFG MT не бери. В глине мылится сильно, из колеи глубиной в стакан не выходит. По сухому АТшки за глаза хватит. Для говнилина копи на Симексы или ССвамперы. 32 или 33" шириной 9,5". Лучше учиться на чужих ошибках. Моё мнение.

Не знаю! Наверное не соглашусь.Пользовал Гудричи МТ на буханке,пользую их сейчас на спортаге.Мне нравится, и трасса и говнилин все нормально.Насчет мылится только трактора спасут.А это уже вместе с Симексами и Свамперами получается котлета.А я хочу и своим ходом ездить и грязь месить.Для асфальта они очень не экономные будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю! Наверное не соглашусь.Пользовал Гудричи МТ на буханке,пользую их сейчас на спортаге.Мне нравится, и трасса и говнилин все нормально.Насчет мылится только трактора спасут.А это уже вместе с Симексами и Свамперами получается котлета.А я хочу и своим ходом ездить и грязь месить.Для асфальта они очень не экономные будут.

 

 

ПОДДДЕРЖИВАЮ!!!

пока реставрирую своего ГАЗика, езжу на 4Runerе штурманом, на нем стоит BFG32х11,5 -по сравнения с СИМЕКСОМ и Богерами очень бюджетная и хорошая резина. я бы даже сказал лучшее соотношение цена-качество

если МУДричи замылились, выключи понижайку и топни назад, тут же отчиститься!!! проверял в коричневой глине, в грязи и в торфянике.... но конечно есть всякие НО

На ГАЗика тоже собираюсь ставить МУДричи, но цен дешевле чем на нашем сайте не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему не туда я свою тему разместил.Если модеры следят прошу переместить.Наверное во"Вне дорог" Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки супер! Кроме 69-го видел короткий Патрол (явно лифт), короткий Паджеро, Галлопер, Патриот, L-200 (ну и другие). Кто как себя показал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять собираюсь http://www.off-road-rezervatsiya.ru/index....age=competition

Надо готовиться.

Поехали,классное мероприятие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот опять собираюсь http://www.off-road-rezervatsiya.ru/index....age=competition

Надо готовиться.

Поехали,классное мероприятие!!!

Привет ! к нам непоехали - говорят жалоб много -дороги разворотили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет ! к нам непоехали - говорят жалоб много -дороги разворотили.

Да ,в Калязине мне очень понравилось,жаль.Думаю,что и в Тульской области ребята все сделают на уровне.Приезжай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 132 экипажа зарегистрировались,из них только два Газ-69-с л а б о в а т о !!!

Поактивней, владельцы лучшего внедорожника.

Думаю число участников будет ограничено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики кто нибудь планирует поехать 190 экипажей на сегодняшний день?

Заодно и пообщались бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики кто нибудь планирует поехать 190 экипажей на сегодняшний день?

Заодно и пообщались бы.

Я еду 100%!!! если успею двигло откапиталить то на машине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявку оформил! а мотор сегодня сдулся! во втором компрессия 0!!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заявку оформил! а мотор сегодня сдулся! во втором компрессия 0!!!!! :(

Ну время еще есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...