Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Raider

Войсковой ремонт автомобиля ГАЗ-69-68

Рекомендованные сообщения

Выкладываю сабжевую книгу, любезно предоставленную мне для сканирования камрадом GGGG. Большое ему спасибо за это!

 

gaz69repair_tn.jpg

Изменено пользователем Raider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел как мне кажется более практичную для восстановления книгу: "Автомобили УАЗ. Устройство, обслуживание и ремонт". Изд. "Транспорт "Москва 1965. Из закромов МАМИ.

Действительно ремонт, а не узловая замена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашел как мне кажется более практичную для восстановления книгу: "Автомобили УАЗ. Устройство, обслуживание и ремонт". Изд. "Транспорт "Москва 1965. Из закромов МАМИ.

Действительно ремонт, а не узловая замена.

Класно, раздел про ремонт военников-бы посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она же не грузится.Что ты выложил ? Книга не грузится - сам проверь.

ЗначиЦЦа так! Всем у кого "не грузится" могу порекомендовать срочно сходить на курсы начальной компьютерной грамотности!!! Там им (тем у кого "не грузится") доходчиво расскажут, что у маниуплятора "мышь" обычно имеется левая кнопка и правая кнопка. И что при работе в интернете, например, когда курсор наводят на ссылку то не обязательно нажимать левую кнопку и ждать манны небесной, а иногда можно и правой нажать (так, чисто для разнообазия) и потом из контесктного меню (что такое контекстное меню - расскажут на тех же курсах) выбрать "Сохранить объект как...". Ну а после того, как файл скачается на жесткий диск - открывать уже с него (если конечно пресловутые "они" знают что такое жесткий диск), никак не привязываясь к интернету и экономя ресурсы компьютера.

 

PS По существу. Только что очередной раз проверил - естественно все прекрасно качается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай...

Страшного ничего нет, но в представленной книге не хватает 291 и 292 страниц.

Если есть у кого, добавьте, пожалуйста! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Страшного ничего нет, но в представленной книге не хватает 291 и 292 страниц.

Если есть у кого, добавьте, пожалуйста! :unsure:

К сожалению, этих двух страниц не было и в бумажном экземпляре который я сканировал.

Так что к просьбе присоединяюсь. Если кто сможет отсканировать и прислать мне - я добавлю их в пдф-ку и обновлю файл на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемка обнаружилась:

Ссылочка в топикстарте  не работает.

Выдаёт ошибку 404.... У меня - и из дома ( Горбина-пчелайн) и с телефона ( Мегафон)

Если можно - поправьте, плизз :help:

 

Сервер proriv.com не найден из-за ошибки поиска DNS (веб-службы, которая преобразует название сайта в интернет-адрес). Обычно это вызвано отсутствием подключения к Интернету или неправильной настройкой сети. Возможно, недоступен сервер DNS. Кроме того, доступ программы Google Chrome к сети может блокировать брандмауэр.

 

При попытках "сохранить несохранимое" компьютер просто игнорирует пользователя ( это про курсы грамотности в посте №4)

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. хотел скачать данную книгу, но наверное из за давности выложенного материала невозможно этого сделать. не можете скинуть ее мне на почту. mozddok@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...