Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Серый59

Предлагают Ашку.Нужен совет

Рекомендованные сообщения

Машина 1963г.в. рама новая кузов в нормальном состоянии есть новый тент.Хозяин говорит,что лет 10 стоит в гараже;он начал ей заниматься снял родной движок М-20 воткнул туда другой М-20 предварительно его перебрав,а в ГАИ не заверил смену агрегата потом все бросил снял с учета чтоб налог не платить.Так она и простояла.Просит 25 т.р.Ребята помогите советом стоит брать или нет,что делать с двигателем родной блок лежит в гараже.Вот немного фото(цифровик сел) Ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из утиля кто будет доки восстанавливать? Процедура зело хлопотная. Брать как донора тыщ за 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доки есть только двигатель с номером по докам в гараже на полу лежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что никто не даст совета?

есть ньюанс. советов надавть можно вагон и маленький прицеп типа 704. Только советчики будут потом пиво перед монитором потягивать, как это например сейчас я делаю, а проблемы с гаёвней вам разруливать. но раз взялся, то изложу свою имху.

1) машина я так понял в хорошем состоянии. если наравиться, то можешь её взять а потом взять ещё какой-нить трупик заради документов и на них получить номера. вопросы с номерными агрегатами можно тоже порешать, либо перекидывая движку с трупа, либо вообще меняя на третью.

2) если есть вариант решения с гайцами проблемы восстановления из утиля без сильго гемороя или вы считаете официальный путь простым и доступным, то почему бы и нет. есть прада шанс, что на словах оно несколько не как на деле, тогда возвращаемся к первому варианту.

3) третий вариант основывается на тезисе, что этот газик не последний и можно ещё поискать, если не охота возиться с бамажками.

но вообще мне ближе принцип "нравиться - бери" Если чувствуешь, что это твоя машина, то и все преграды можно за это преодолеть. я тоже задавал года четыре назад такие вопросы, когда смотрел кучу газиков, а потом всё кончилось тем, что увидел совсем не то, что искал, но понял - моё. и потом долго и мучительно переделывал в то, что хотел, но получая от этого удовольствие - это мой автомобиль, мой друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

 

тока в воскресенье купили такой же http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=62724

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...