Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Антон Фрайберг

Тройник

Рекомендованные сообщения

отчего можно взять тройник который идет на обратку печки и на радиатор (с нижнего выхода радиатор патрубок идет на тройник а с тройника шланг на печку и в блок)

а то у меня сгнил,из труб колхозить незнай что получиться

 

в каталоге запчастей вот эта штука

69-1303018 Труба радиатора отводящая в сборе

Изменено пользователем Антон Фрайберг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно что-то похожее видел в автозапчастях ГАЗ, надо по магам пошукать, что-нить подберется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет каталога под рукой. если это то, где от толстой трубы отходит тонкая под диаметр шланга печки, то подойдёт от уаз 3160 и подобных. Стальной крашеный. только я его браз под какую-то самодеятельность, а вот в газике у себя такого не наблюдал, печка прям на помпу идёт. возможно это особенность нысиного двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет каталога под рукой. если это то, где от толстой трубы отходит тонкая под диаметр шланга печки, то подойдёт от уаз 3160 и подобных. Стальной крашеный. только я его браз под какую-то самодеятельность, а вот в газике у себя такого не наблюдал, печка прям на помпу идёт. возможно это особенность нысиного двигателя.

нАВОЛГЕ3102 подобный. Вхолящий и выходящий диаметр 42мм ,отвод 18мм. Бывают и стальные и пластмассовые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...