Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Аким

Зад обгоняет перед

Рекомендованные сообщения

Вопрос чайницкий, конечно. Есть ощущуние, что на глине (да и не только - колею любит - только дай) зад стремится обогнать перед. Сначала не обращал внимания - ну носит и хрен с ним, покрутим бойчей баранку. А тут стал задумываться - не факт, что мосты одинакие. Такое ощущение, что передний мост помедленней, а задний побыстрее. Косвенно (не факт) - передний мост приходится отключать с рывка на задней. Так вот вопрос - как развеять сомнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос чайницкий, конечно. Есть ощущуние, что на глине (да и не только - колею любит - только дай) зад стремится обогнать перед. Сначала не обращал внимания - ну носит и хрен с ним, покрутим бойчей баранку. А тут стал задумываться - не факт, что мосты одинакие. Такое ощущение, что передний мост помедленней, а задний побыстрее. Косвенно (не факт) - передний мост приходится отключать с рывка на задней. Так вот вопрос - как развеять сомнения?

Поддомкрать одну сторону, включи оба моста, нанеси на колеса мелом метку, и на пониженной на малом газу покрути колеса. сразу поймеш что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А колёсики у тебю одинаковые спереди /сзади( хоть по наружнему диаметру)? И одинаково ли накачаны? ( точнее- должны одинаково "быть прожаты" на ровном асфальте со штатной нагрузкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПС за подтверждение мысли. Действительно надо домкратить один бок. Видно иначе никак. Шинки одинакие и накачаны одинако. Видать мосты дерутся. А может мнится мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на сегодняшний день та же ситуация

задний мост перепресован под ГП 21 Волги

передний родной так я выключить мост могу только поддомкратив передний мост

 

пока включаю дря проезда луж

ищу родной или от 469

а то так ездить совсем не прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...