Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

как поставить 69 на раму 469 кто ставил подскаджите с чего начинать хотим восстановить 69 но родная рама сгнила совсем

post-5420-1226339924_thumb.jpg

post-5420-1226340123_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как поставить 69 на раму 469 кто ставил подскаджите с чего начинать хотим восстановить 69 но родная рама сгнила совсем

Если не лень, полистай форум. там это все давно разжевано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Надпорудчик!

в чём состоит адаптация рамы?

Какая база (по центрам рессор куда мосты кремятся) у вашей рамы? Уазовская или Газ-69?

разница баз 8 см :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый Надпорудчик!

в чём состоит адаптация рамы?

Какая база (по центрам рессор куда мосты кремятся) у вашей рамы? Уазовская или Газ-69?

разница баз 8 см :-)

Крепления у него переваренны рессоры уже газкины стоят, база газкина, и цена у парня демократичная. Я смотрел ее !!! но мне подвернулась родная новая,ее и взял. Атак у него там все нормуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крепления у него переваренны рессоры уже газкины стоят, база газкина, и цена у парня демократичная. Я смотрел ее !!! но мне подвернулась родная новая,ее и взял. Атак у него там все нормуль.

 

Ну вот, за меня ответии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...