Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Yustas

Реальная хирургия

Рекомендованные сообщения

Вроде как раздел называется "Пластическая хирургия", а темы все по стандартным автомобилям. Потому позвольте представить свою работу. Возможны конечно некоторые конструктивные недоделки, но это мой первый опыт с ГАЗ 69. На автомобиле были дополнительно установлены-ГУР, рулевой демпфер, японческий вакуум тормозов, электровентилятор, газовые амортизаторы включая передние, стартер с электроприводом, DVD,TV,FM, МР3, навигация. Аккустика 6 колонок, усилитель, сабвуфер. Ну остальное все на фото видно. На создание ушло 9 месяцев.

post-5421-1226343064_thumb.jpg

post-5421-1226343211_thumb.jpg

post-5421-1226343693_thumb.jpg

post-5421-1226343780_thumb.jpg

Изменено пользователем Yustas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OIL-710
Вроде как раздел называется "Пластическая хирургия", а темы все по стандартным автомобилям. Потому позвольте представить свою работу. Возможны конечно некоторые конструктивные недоделки, но это мой первый опыт с ГАЗ 69. На автомобиле были дополнительно установлены-ГУР, рулевой демпфер, японческий вакуум тормозов, электровентилятор, газовые амортизаторы включая передние, стартер с электроприводом, DVD,TV,FM, МР3, навигация. Аккустика 6 колонок, усилитель, сабвуфер. Ну остальное все на фото видно. На создание ушло 9 месяцев.

и где можно глянуть фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сравнению с первоначальным ГАЗиком - ожил боец :rolleyes:

 

 

Много люминия :rolleyes:

 

Поздравляю с оживлением! ))))))

Гламурненько вышло)))))

 

Скажи, ГУР чей стоит? и демпфер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажеться немного перебор с алюминием

По алюминию согласен. Причиной стало то что кузов был в очень тяжелом состоянии, поэтому много железа пришлось ампутировать. А вторая причина что автомобиль реставрировался и красился по элементно, потом собирался в кучу, и когда собрался вылезло ряд недоделок и косяков, которые просто уже не хотелось переделывать... Вот и залатали.... ГУР стоит УАЗовский, правда пришлось переделать раму, перенести переднюю поперечную балку, потому как редуктор никак не хотел входить между рамой и двигателем, кроме того поставили рулевой вал от ГАЗ 3110 и аж три кардана, потому как соосность поймать так и не смогли. А демпфер- обычный "Ранчо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинка получилась симпотная! Молодец! А как лифтовал? Какой размер колёс впихнул? Какой мотор?

Изменено пользователем Bosia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колеса 33"х12.5," Максисы". Диски КРАМЗ ЕТ -25. Лифт кузова 50мм на алюминиевых проставках, плюс подвеска 20мм на Газелевских серьгах. Моторчик пока стоит родной с монолитной головой. Тянет хреново. С ремонтом пока решил не заморачиваться, зимой планирую воткнуть тойотовский дизель 2L, или 2LT.

Изменено пользователем Yustas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колеса 33"х12.5," Максисы". Диски КРАМЗ ЕТ -25. Лифт кузова 50мм на алюминиевых проставках, плюс подвеска 20мм на Газелевских серьгах. Моторчик пока стоит родной с монолитной головой. Тянет хреново. С ремонтом пока решил не заморачиваться, зимой планирую воткнуть тойотовский дизель 2L, или 2LT.

 

А какая ширина дисков? J-?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колеса 33"х12.5," Максисы". Диски КРАМЗ ЕТ -25. Лифт кузова 50мм на алюминиевых проставках, плюс подвеска 20мм на Газелевских серьгах. Моторчик пока стоит родной с монолитной головой. Тянет хреново. С ремонтом пока решил не заморачиваться, зимой планирую воткнуть тойотовский дизель 2L, или 2LT.

КРАСИВО поздравляю.!!!

Но ТАХ с индикатором - явно выглядит ЛЯПОЙ по двиглу с родной трансмихой.СМЕШНО :lol:

Слишком многовато понтов для недоделки.

УЖ ИЗВЕНЯЙТЕ коль не то сказал :(

Вначале реально - а потом - понты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КРАСИВО поздравляю.!!!

Но ТАХ с индикатором - явно выглядит ЛЯПОЙ по двиглу с родной трансмихой.СМЕШНО :lol:

Слишком многовато понтов для недоделки.

УЖ ИЗВЕНЯЙТЕ коль не то сказал :(

Вначале реально - а потом - понты.

Тахометрр не бутафория, реально работает, отсечка регулируемая, хоть на 1000 оборотов, так что напрасно батенька вы так... Насчет недоделок, это я не допонял сам, машина в полном рабочем состоянии, ездила себе потихоньку, пока холода не настали. А по большому счету любой отечественный автомобиль-недоделка, требуюшаяя, "реальной хирургии".

 

P.S. Ширина дисков 8", обычная Красноярская ковка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижайся - красиво вышло ;)

Но насчот тахометра , в натуре перебор.

К томуже у дизелей он берет инфу с генератора а не с бабины. Вот и задумайся :blink:- как согласовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на чем запаска держится??

Не стали сильно заморачиваться, вварили в задний борт П-образный профиль со шпильками и заменили шарниры борта на более мощные, не помню от чего, помоему Патриотовские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общнм неплохо получилось, правда люменя многовато но я думаю при следующем подходе ты это поправишь

ведь надо двигло менять это ясный песец, ибо такая красота должна достойно двигаться, ну и прочее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б сказал получилось полубрутально полугламурно......

Мне нравится,а самое главное мужик с руками...

Колесики на моей нивке такие жо)))

Успехов в дальнейшем обгрэйде!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...