Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Vladimir

Подскажите ширину родных лавочек на 8-ми местке

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Подскажите размеры, пожалуйста, лавочек на 8-ми местке.

Если можно, то и спинки тоже. И расстояние от спинки до ящиков.

 

Родных у меня не было, да они и не встанут ко мне из-за переделок...

 

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

 

Подскажите размеры, пожалуйста, лавочек на 8-ми местке.

Если можно, то и спинки тоже. И расстояние от спинки до ящиков.

 

Родных у меня не было, да они и не встанут ко мне из-за переделок...

 

Заранее спасибо!

Если тебе родные не станут, то зачем тебе размеры их?

У тебя есть крепления и крючки? Бери доску подходящего размера (как тебе удобно) и крепи.

Примерно 250-300 мм спинка, и 300-350 мм лавка. А длина, чтоб "не цепляло и не упирало".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если тебе родные не станут, то зачем тебе размеры их?

У тебя есть крепления и крючки? Бери доску подходящего размера (как тебе удобно) и крепи.

Примерно 250-300 мм спинка, и 300-350 мм лавка. А длина, чтоб "не цепляло и не упирало".

 

А если "дотумкать" как спинки в горизонт выкладывать , чтоб общая поверхность получилась ( типа спалка) - вааще пестня.

Только боковые окна ( если есть) гарантированно перекрыты будут такими спинками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тоже такая мысль посетила, но у меня получается 130Х150

Как-то невнятно - спать калачиком? :-)

 

Кстати вот ещё что интересно - пытался найти дерматин - так нет совсем!

Только в наборах для обшивки дверей.

 

В Москве во всяких ОБИ Леруа нету. В хозяйственных нету. В магазине ТКАНИ только хлипенькая иск. кожа. Во владимирской области в хозяйственных/строительных тоже нет. Ни поролона, ни дерматина... Может не там искал?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да тоже такая мысль посетила, но у меня получается 130Х150

Как-то невнятно - спать калачиком? :-)

 

Кстати вот ещё что интересно - пытался найти дерматин - так нет совсем!

Только в наборах для обшивки дверей.

 

В Москве во всяких ОБИ Леруа нету. В хозяйственных нету. В магазине ТКАНИ только хлипенькая иск. кожа. Во владимирской области в хозяйственных/строительных тоже нет. Ни поролона, ни дерматина... Может не там искал?...

 

1) откинуть спинки передних сидений ( вот они- то - только "родня"! круче посадка - только в "вертолётных" /типа кресло пилота от МИ-2, иль МИ-8/), положить надутый матрас - места вполне.( носилки же влазят " по правому борту").

 

2) поищи конторы, торгующие комплектацией для мягкой мебели. Иль сходи попобирайся к всяким перетяжчикам автокресел . Если им мозг поклевать - рано или поздно поймут, что тебе проще отдать требуемое кол-во дермантина,шоп ты от них отстал со своим геморроем.

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ясно. У меня кресла от чироки нескладные и сдвинуты максимально назад, чтобы места было за рулём побольше.... Так что большого смысла делать спальное место лично мне нет...

 

2. Займусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если "дотумкать" как спинки в горизонт выкладывать , чтоб общая поверхность получилась ( типа спалка) - вааще пестня.

Только боковые окна ( если есть) гарантированно перекрыты будут такими спинками...

Если порыться в альбоме, то там есть четежик (схемка) как делается спальное место из спиночек и лавочек боковых седушечек (зелененькая такая).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если порыться в альбоме, то там есть четежик (схемка) как делается спальное место из спиночек и лавочек боковых седушечек (зелененькая такая).

 

просто на том Газоне, что регулярно пользую ( беру у друга, когда покататься на ём хоцца) я так и не сумел эти лавки нормально выложить . Лавки родные однозначно ( машинка в 1992 годе из войск доблестнай ГДР к нам попала. пред. хозяин только железный верх "приколхозил" ( весьма коряво) , да мотор "на 88" поменял на М20 в надежде снижения расхода бенза...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...