Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
DJ-Smile

Любопытство

Рекомендованные сообщения

:rolleyes: Всем здрасти..

 

У меня такой вопрос: Как должен выглядеть газ-69а, при снятом брезенте? я иммею ввиду какие дуги должны стоять и тд.

 

Может кто ссылочку даст!

 

Заранее спасибо!

 

Не знал куда разместить эту тему, если будет необходимо переместите её по месту прописки!

Изменено пользователем DJ-Smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот моя машина

тент как Вы понимаете опущен

ничего стоять недолжно

1643b906953e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все дуги находятся в сложенном состоянии под тентом

над багажником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще такой вопросик:

 

У меня сейчас у "А шки" в доках кузов стоит "фургон", т.к. пред. хозяин преварил вместо брезента пиражковую крышу. ели сейчас я её (крышу) спилю, то как мне переоформить тип кузова! ????? и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты в России

мы пока под юрисдикцией Украины

у меня изначально - "фаэтон"

ничего немогу подказать

ездтить без верха просто супер :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. может кто то , и :wacko: з России знает ответ на этот вопрос?

Изменено пользователем DJ-Smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот приведу фото в пример: Крыша от пирожка, зад. дверь от Ераза, как быть с доками?

post-5452-1227104494_thumb.jpg

post-5452-1227104781_thumb.jpg

Изменено пользователем DJ-Smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не делать с доками, в моих документах написанно универсал и что, если я буду без тента ездить мне нужно в гаевню менять на кабриолет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего не делать с доками, в моих документах написанно универсал и что, если я буду без тента ездить мне нужно в гаевню менять на кабриолет...

 

А как на это отреагируют "ГайЦы" если меня остановят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе ведь в Гаи выдали Свидетельство о регистрации, ты ведь не сам написал что фургон.... Врятли вообще будут на счет этого докапываться, они на дороге сами не знают что должно быть в доках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Гайцы остановят и спросят где фургон, ты скажи: Б.я, Елочки точеные ... :blink::blink::blink: ...тока щас был... стойте сдесь,а я поеду его искать..Фургон то инкосаторский!!!! :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..Фургон то инкосаторский!!!! :lol::lol::lol:

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Гайцы остановят и спросят где фургон, ты скажи: Б.я, Елочки точеные ... :blink::blink::blink: ...тока щас был... стойте сдесь,а я поеду его искать..Фургон то инкосаторский!!!! :lol::lol::lol:

:blink:

Изменено пользователем DJ-Smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот, а что делать если на самом деле спросят. у нас гайцы с недавних времен, начали ко всему прикапыватся. то им аптечку подавай, то агнетушитель... а про страховку и талон вообще молчу! :(

 

Хотя.... А есть ВообЩе теоретическая возможность переоформить кузов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вот, а что делать если на самом деле спросят. у нас гайцы с недавних времен, начали ко всему прикапыватся. то им аптечку подавай, то агнетушитель... а про страховку и талон вообще молчу! :(

 

Хотя.... А есть ВообЩе теоретическая возможность переоформить кузов?

Можно, приходишь в ГАИ и говоришь мол я хочу вернуть автомобилю заводской вид, вот книжечка (найди книжку по ГАзону) он должен быть с дугами и с тентом, переоборудовал уже вот посмотрите, пишешь заявление на имя начальника, прикладываешь справочку что его переоборудовали в специализированной мастарской (любая контора занимающаяся кузовней), если у Вас Гайцы совсем там тупые напиши письмо на завод чтоб официально ответили что Газон с тентом выпускался приложи к заяве и все, у нас так с Газелями делали из цельнометаллических переоборудовали в пассажирские (врезали окна, ставили сидения и т.д.), а когда поубивали их всех, продали перевозчикам фрукты возить, опять переоборудоали в фургон обратно (забили окна фанерой сняли сидения и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не по теме

интересно можно из КавЗ-61 сделать автобус "Рица" тот же автобус только без верха

8d47270c8605.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OIL-710
не по теме

интересно можно из КавЗ-61 сделать автобус "Рица" тот же автобус только без верха

8d47270c8605.jpg

считаю, что нельзя ибо это то же самое как из хорошей лодки ГАЗ-69 сделать клумбу. почему? да потому что это РАРИТЕТ! что 69-й, что 51-й, КавЗ-61, что все остальное тех годов выпуска.

Изменено пользователем OIL-710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посматрел в ПТС-нике, там вообще категория ТС: С.

 

 

ПППЦ, незнаю, что делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно, приходишь в ГАИ и говоришь мол я хочу вернуть автомобилю заводской вид, вот книжечка (найди книжку по ГАзону) он должен быть с дугами и с тентом, переоборудовал уже вот посмотрите, пишешь заявление на имя начальника, прикладываешь справочку что его переоборудовали в специализированной мастарской (любая контора занимающаяся кузовней), если у Вас Гайцы совсем там тупые напиши письмо на завод чтоб официально ответили что Газон с тентом выпускался приложи к заяве и все, у нас так с Газелями делали из цельнометаллических переоборудовали в пассажирские (врезали окна, ставили сидения и т.д.), а когда поубивали их всех, продали перевозчикам фрукты возить, опять переоборудоали в фургон обратно (забили окна фанерой сняли сидения и все)

 

Заморочки ужасные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посматрел в ПТС-нике, там вообще категория ТС: С.

 

а Пардон, развернул птс-ку, а он ккак книжечка, внутри написано Категория b , типа внесены изменения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу типа кузова мне кажется можно не заморачиваться! А вот есть другая сторона медали! У тебя кузов номерной или нет? Если номерной то:

Так как газик слегка заколхозили нужно искать номер. :blink: Ом находится на правой задней петле к которой крепится дуга тента, петля находится сразу за правой задней дверкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу типа кузова мне кажется можно не заморачиваться! А вот есть другая сторона медали! У тебя кузов номерной или нет? Если номерной то:

Так как газик слегка заколхозили нужно искать номер. :blink: Ом находится на правой задней петле к которой крепится дуга тента, петля находится сразу за правой задней дверкой!

 

№ кузова б/н.

 

это хорошо или плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
№ кузова б/н.

 

это хорошо или плохо?

 

это то, к чему надо стремиться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
считаю, что нельзя ибо это то же самое как из хорошей лодки ГАЗ-69 сделать клумбу. почему? да потому что это РАРИТЕТ! что 69-й, что 51-й, КавЗ-61, что все остальное тех годов выпуска.

согласен

я нашел брошенный КаВЗ 651

потихоньку думаю как его прихватизировать (ну и куда ставить где и как востановить)

но так хотелосьбы иметь кабрио на 22 (19) человек :)))

еще есть брошенный 63 но я его еще ненашел (не доехал в соседний район)

зато нашел три "Захара" два разобранных и один на ходу но мне интересны Газоны :))

сори за флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...