Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
DJ-Smile

Любопытство

Рекомендуемые сообщения

согласен

я нашел брошенный КаВЗ 651

потихоньку думаю как его прихватизировать (ну и куда ставить где и как востановить)

но так хотелосьбы иметь кабрио на 22 (19) человек :)))

еще есть брошенный 63 но я его еще ненашел (не доехал в соседний район)

зато нашел три "Захара" два разобранных и один на ходу но мне интересны Газоны :))

сори за флуд

сейчас тебе хором расскажут про частную собственность и про уголовный кодекс!!! (я даже знаю кто!) :P

Поделиться этим сообщением

Chasm    1
сейчас тебе хором расскажут про частную собственность и про уголовный кодекс!!! (я даже знаю кто!) :P

Visha, ты в соответствующую ветку кинь координаты машин, если забрать не сможешь....Просто обидно будет, особенно если 63, да еще и брошенный уйдет в металолом...У нас тут 5 шишиг в разных местах города стоят, есть задумка их в один гараж собрать и что нить типа "Бархана" изваять, народ заинтересованный ужо есть..

Изменено пользователем Chasm24rus

Visha    1 162

КаВЗ стоит на огороде типа сарай капота, морды нет, но боковинки на месте (думаю с 51 подберу)

сейчас потихоньку ищу хозяина огорода

надеюсь забрать за символическую плату (хотя у меня нет ни места ни средств на востановление) но главное начать

f3ab8dfc004b.jpg

Газ-63 мне только дали наводку но я пока его ненашел

Visha    1 162

Захары имеют хозяина

Visha    1 162

к Стити у хозяина Захаров (два разобранных один на ходу)

есть разобранный 66, 2 УаЗ-469, один Газ-69

все это я высмотрел пока его не было дома :)))

на улице

Visha    1 162

Все! последний флуд.

может кто поможет двигателем от Газ-51 для КавЗика :)))

Visha    1 162
№ кузова б/н.

это хорошо или плохо?

на Украине такие механизмы и машины не подлежат переоформлению!!!

на днях должен заняться приобретением прицепа, он без номерной, напишу позже чем это закончится

Pavel    1

Поищи ГАЗ-52, такой же практически.

Daniil    0
Все! последний флуд.

может кто поможет двигателем от Газ-51 для КавЗика :)))

Ищи еще списаный, брошеный 52-й, от него много подойдет, мотор ,коробка, а если найдеш короткий 52-04,тогда и кардан и задний мост.

DJ-Smile    0

на днях должен заняться приобретением прицепа, он без номерной, напишу позже чем это закончится

а смысл, переоформлять, если кузов неномерной что? могут возникнуть проблемы?

post-5452-1227602439_thumb.jpg

CyloN    0
а смысл, переоформлять, если кузов неномерной что? могут возникнуть проблемы?

хорошо когда кузов Б/Н или Н/У. По крайней мере у нас.

Но как пишет Visha:

думаю придётся попотеть.

Кстати, а не проще ли, чтобы старый хозяин просто написал на машину "доверенность"?!

Выйдет подороже, но зато проще.

DJ-Smile    0
хорошо когда кузов Б/Н или Н/У. По крайней мере у нас.

Но как пишет Visha:

думаю придётся попотеть.

Кстати, а не проще ли, чтобы старый хозяин просто написал на машину "доверенность"?!

Выйдет подороже, но зато проще.

Нет, я говорю про Россию.

Как писал "ТИМОН":

По поводу типа кузова мне кажется можно не заморачиваться! А вот есть другая сторона медали! У тебя кузов номерной или нет? Если номерной то:

Так как газик слегка заколхозили нужно искать номер. Ом находится на правой задней петле к которой крепится дуга тента, петля находится сразу за правой задней дверкой!

Вот я и спрашиваю, могут ли возникнуть проблемы, с моим газиком, если номера кузова нет!

DJ-Smile    0

Так как газик слегка заколхозили нужно искать номер.

Зачем его искать? :lol:

Starик    3

Не про частную собственность, а про право собствености.

Starик    3
Тебе ведь в Гаи выдали Свидетельство о регистрации, ты ведь не сам написал что фургон.... Врятли вообще будут на счет этого докапываться, они на дороге сами не знают что должно быть в доках.

Найди где-нить книжку про ГАЗ-69, ГАЗ-69А. И говори ГАИтянам, что не было здесь никогда фургона. Не было. И следов нет. И доков, подтверждающих переоборудование нет. А вот и книжка у тебя есть, где написано, что ГАЗ-69 это "кабрик" или ваще "легковой". Что мол никогда завод не выпускал фургонов и пр. А то, что кто то особо умный написал тебе в ПТС и свидетстве "фургон", то это скорее ошибка исполнителя или неграмотность. Посоветуют пойти в ГАИ и внести правильную запись в замен неправильной. Кстати, можешь и сам пойти написать заяву, что ввиду выявления явно ошибочных и ничем не подтверждаемых (ни фактически, ни документально) сведений в документах, прошу внести правильную запись соответствующую классификации завода-изготовителя.

Надеюсь у тебя ГАЗик уже в первозданном виде? Попросют представить пред очи, может и покататься захочут.

DJ-Smile    0
Найди где-нить книжку про ГАЗ-69, ГАЗ-69А. И говори ГАИтянам, что не было здесь никогда фургона. Не было. И следов нет. И доков, подтверждающих переоборудование нет. А вот и книжка у тебя есть, где написано, что ГАЗ-69 это "кабрик" или ваще "легковой". Что мол никогда завод не выпускал фургонов и пр. А то, что кто то особо умный написал тебе в ПТС и свидетстве "фургон", то это скорее ошибка исполнителя или неграмотность. Посоветуют пойти в ГАИ и внести правильную запись в замен неправильной. Кстати, можешь и сам пойти написать заяву, что ввиду выявления явно ошибочных и ничем не подтверждаемых (ни фактически, ни документально) сведений в документах, прошу внести правильную запись соответствующую классификации завода-изготовителя.

Надеюсь у тебя ГАЗик уже в первозданном виде? Попросют представить пред очи, может и покататься захочут.

да, это хороший совет! книжка есть, и старенькая(оригинал) и новая распечатанная (вчера скачал и распечатал) ;)

DJ-Smile    0

Автомобили ГАЗ-69 и ГАЗ-69А. Описание конструкции, регулировка и уход. - Горьковское книжное издательство, 1956 г.

Предисловие, Глава 1 - Техническая характеристика автомобиля. - 0,3MB. 21/08/2003.

Глава 2 - Двигатель - 1,5MB. 21/08/2003.

Глава 3 - Шасси - 1,7MB. 21/08/2003.

Глава 4 - Кузовы - 0,7MB. 21/08/2003.

Глава 5 - Электрооборудование - 1,5MB. 21/08/2003.

Глава 6 - Эксплуатация автомобиля - 0,5MB. 21/08/2003.

http://gaz69.nm.ru/info.htm

Изменено пользователем DJ-Smile

st@syncik    0

вот моя машина

тент как Вы понимаете опущен

ничего стоять недолжно

1643b906953e.jpg

Подскажи как складывется тент? Дело в том что из-за того что его 100 лет не складывали, все сочлинения еле разшевелил, но немогу уложить тент никак немогу понять последовательность укладки и работы самого механизма. Последние две дуги ложатся как надо, а дальше проблема. гляжу в каталоги, читаю инструкции...,а он не складывается. Неидет середина и передняя часть. непонятно для чегл стопора на сочленениях ели он и черз них проходит??

-XOXOJI-    4

тоже очень интересует вопрос про тент! Так в оригинале он складывается или нет?! и кстати, каким образом (в оригинале) тент крепится к рамке лобового стекла...а то у меня там колхоз полный))

Изменено пользователем -XOXOJI-

Mr.Fix    535

Аще как складывается...

К рамке по-разному крепится у Ани так, у не-Ани нетак, фото смотри... литературу изучи, тут все есть, даже плакаты.

Ищите и обрящите!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти