Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Starик

А Парашютист матом ругается!

Рекомендованные сообщения

Я, конечно, не стукач, но наш сайт посещают и дети и папы с детьми. Да и сами мы уже ... люди в большинстве своем солидные.

Читаю "последние комментарии", а там Парашютист матом ругается.

Так вот! Или это молодь зеленая, либо особо глупый субьект. Но скорее и то и другое. Если бы он внимательно читал или ознакомился с нашим сайтом и правилами, то обратил бы внимание на отсутствие мата в сообщениях и комментариях.

Здесь общаются люди на задней проехавшие больше чем некоторые глупые Парашютисты на 4-5 передних скоростях. Люди умеющие не только ругаться матом, но и разговаривать на нем, но все же они уважают и сайт и одноклубников.

Модеры куда глядят? Как предупреждения вывешивать, так они здесь, как за матершиной следить или по сроку предупреждение снять так нет их!

Изменено пользователем Starик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Модеры куда глядят? Как предупреждения вывешивать, так они здесь, как за матершиной следить или по сроку предупреждение снять так нет их!

А че обязательно модеры? Просто написать в личку, попросить достать культуру :0)) Ну а если всеж доставать нечего, то не обращать внимания, не отвечать.. Товарисчу рано или поздно станет скучно выражовываца одному. И он покинет клуб. Проверено не на одном ресурсе. Хотя коль зашел, значит есть интерес. А есть интерес - можно и потерпеть с выражовываниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОт там вот где ВАШИ предупреждения, есть такая кнопка ЖАЛОБА. вот вы не пробовали на неё жать тада бы нибыло ни стукачества ни иже с ним...

А так как то несурьёзно получаецо... Ну говорит матом... А ГДЕ, да ХЗ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию, а то за всем уследить только администрации очень сложно. Мат убран, предупреждения розданы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считаю, что Старик (ссори за рашен транскрип) не стукач, а "ГДЕ?", так вот: http://www.gaz69.ru/gallery/thumbnails.php...stcom&cat=0

 

1. Не вижк где именно?

2. Увы, на фотоальбом мои права не распростр..

 

Чуть позжа:

Создатель САМ решил подзатыльники РОЗДАТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за информацию, а то за всем уследить только администрации очень сложно. Мат убран, предупреждения розданы ;)

Вот теперь порядок. Спасибо! Кому было неприятно прошу прощения.

Вот Создатель пишет, что предупреждения розданы.

Вопрос, а когда собирать то их будут? Ведь есть время разбрасывать камни, должно же быть время и собирать камни.

Иными словами. С меня када предупреждение снимут? Амнистия будет?

Изменено пользователем Starик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будет, ее не может не быть :D

Создатель, иже еси на сайти! Да будет воля твоя, яко на сайти, аки и на всех автофорумах.

Слава тебе, Создателю, во веки веков. Да призрел ты еси на меня, снял грех мой тяжкий, нету теперь у меня предупреждений!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...